Эх как было круто в США!
Там насчёт одежды вообще не заморачиваются, мой начальник ходил на работе в растянутой, неглаженной и дырявой(!) футболке из wallmarta, которые продаются три штуки за десятку. Если бы я зарабатывал также (примерно 8 миллионов в год) мне бы тоже было плевать какую футболку я ношу.
22 Oct 2017

Курьёзы ещё..

Аня


* * *

Прихожу уставший с работы, готовить не хочется, а перекусить что-нибудь не помешало бы.

Достал из холодильника баночку Сардинеллы в масле.

Так как от масла иногда изжога — не долго думая сливаю всю жидкость в раковину через дырочку. Дооткрываю банку — а там сиротливые два кусочка. Процент заполнения объёма банки дай Бог 20%. ..

Интересно — что же я вылил в раковину?

* * *

 В прошлой своей жизни  Леонид служил в милиции, был опером уголовного розыска в звании лейтенант, в новой своей ипостаси он стал мастером участка на одном из заводов Израиля. Во время нашего недолгого знакомства, мне казалось что еще немного и нервный, постоянно раздраженный Лёня может скоро оказатся в психушке. Была у него одна навязчивая идея-разбогатеть

* * *

Пи[c]ец, дожились...

Администратора краснодарского паблика "Радикальные мечтатели" в соцсети "ВКонтакте" Михаила Малахова вызвали на допрос в прокуратуру по подозрению в экстремизме. Поводом стал опубликованный им скриншот из книги известного детского писателя Николая Носова, сообщает "Открытая Россия".

* * *

Навеяло историей про портфель с печатью.

Послали меня как-то в советские времена на завод за очень нужным кабелем. Работа не пыльная. Приезжаешь, размещаешься в гостинице и ходишь через день на завод, клянчишь этот кабель. Ну а если голова болит, то можно и через три, но что б раз в неделю это обязательно. Тусил я там что-то около двух

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024