Не так давно у меня умерла жена, с которой мы прожили в браке почти 18 лет. Очень тяжело переношу утрату, решил сделать ремонт в квартире, чтоб хоть как-то отвлечься. Снимаю, значит, обои, а там надписи краской всякие, которые мы с женой давным давно написали, делая свой первый ремонт в самом начале брака. Одну из надписей жены я решил не заклеивать, а обнести рамкой как напоминание, (да и рука не поднялась заклеить такое): "Где бы я не была, помни, я всегда буду любить тебя"...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Стала свидетелем очень милой ситуации. У меня внушительная домашняя библиотека и когда друзья приходят в гости, любимое развлечение — это гадать по книгам. Вчера зашла пара. Он делал ей предложение 8 раз, она все отказывается. Опять решили погадать Вопрос: "Когда ты согласишься выйти за меня замуж?". Загадана книга, страница. Ответ: "Да, и это произойдет сегодня". И она согласилась. Ибо даже книги уже намекают.

* * *

Я парень, ношу короткую стрижку и на голове у меня несколько шрамов, которые видно невооруженным глазом. Многие спрашивают: "Откуда эти шрамы?". Я обычно рассказываю всякие истории, типа в драке получил, спасал котёнка с дерева, иногда даже историю Джокера рассказываю, разное в общем) Но только близкие знают, что эти шрамы у меня с детского сада, когда я несколько раз подряд пытался кататься на качелях стоя без рук, соответственно падал на землю и в голову прилетали качели. .. Это были 90е, мы развлекались как могли)

* * *

Мой папа стоматолог от бога! Куда в глубинке ехать к стоматологу? Некуда. Он берёт провода, сначала малым током убивает нервы, зуб успокаивается, а потом дырку в зубе заделывает холодной сваркой. Он и маме так лечил, и когда я пожаловалась на боль в зубе — предложил мне полечить бесплатно.

* * *

Универ вроде как для адекватных людей, но случается всякое. И как же бесит, что стараешься, делаешь проект. САМА! Никто не помогает и не знает про него. И тут эта работа занимает призовое место в крутом конкурсе. И сразу препод, которая не имела никакого отношения к проекту, хвалится, что это ее заслуга. Ну где справедливость...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024