Я росла сама по себе, про месячные, ceкс, отношения мама никогда со мной не разговаривала. Но один случай помню, как сейчас: мне уже лет 20, два года встречаюсь с парнем, и тут она мне даёт внезапный совет о том, что, чтобы не забеременеть, нужно сразу после ceкса подмываться! До сих пор гадаю, связано ли моё появление на свет с этим непростительно глупым способом предохранения.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды сильно отравилась. Мучилась жутко, но вытошнить ничего не получалось, так как организм не реагировал на собственные пальцы. Парень всё норовил помочь, но я его в ужасе выгнала, чтобы он не видел меня в таком состоянии. В конце концов он не выдержал, ворвался в туалет, схватил за волосы, слегка задрал мне голову и аккуратно засунул свои пальцы глубоко в глотку. Выпачкались жутко, но сейчас для меня он герой, потому что не побрезговал, а после умыл и отпаивал водой.

* * *

Вот говорят, что родители должны отпускать детей и дети сами виноваты, что в 50 лет они одиноки. Но это ни черта непросто! Я сбежала от мамы в 30 лет, когда наконец поняла, что жизнь одна, а я живу в вечном страхе обидеть её! Я долго жалела её, пыталась понять. Мои парни ей не нравились, доходило до истерик. Приходилось расставаться с ними, даже бросала перед свадьбой, лишь бы мама так не страдала. Мне стоило огромных душевных сил решиться пойти на перекор и свалить в другую страну, лишь бы наконец начать нормально жить.

* * *

Когда мне было 26 лет, врач сказала, что предполагает у меня бесплодие (по некоторым косвенным признакам). Я очень переживала, плакала, ведь надеялась в будущем иметь детей. Помню, как с моим лучшим другом наматывали круги вокруг озера, и он говорил мне, что всё будет в порядке, утешал.

Одними словами он не ограничился. Через год мы стали жить вместе. Женаты уже 10 лет, и три "бесплодия" спят в соседней комнате. Он младше меня на восемь лет, и тогда я не воспринимала его всерьёз))

img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/е29dа4. png" аlt="❤"

* * *

Когда я чувствую себя уставшим после утомительного рабочего дня, то ложусь в пустую ванну, закрываю пробкой слив и включаю горячий душ. Не передать словами, насколько это охеренно. Просто лежать, пока тебе на грудь льётся горячий дождь. Смотреть, как поднимаются клубы пара. И так до тех пор, пока ванна не наполнится. Затем понежишься немного в воде и выдёргиваешь пробку, но не встаёшь. Когда вода медленно отступает и, обнимая тебя на прощанье, уходит по трубам, окутывает чувство некого приземления. Просто блаженство.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024