Как то раз делал куни своей девушке, спрятал свою голову под одеяло, все в слюнях и вдруг она резко чихает, я немного опешл и остановился, меня пробило дикое желание заржать, но я сдержался, с ее стороны после этого не было произнесено ни звука. Меня это заволновало и я решил посмотреть, что же там происходит. Поднимаю я значит голову, смотрю на нее, она смотрит в сторону и на лице вид словно это не она, а кто то другой из другой квартиры или комнаты. В это мгновение я засмеялся ее лицо, было самым непонятным и нелепым за все то время что я ее знаю.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Секс с бывшей девушкой был полнейшей каторгой. Из-за того что у нее очень сильно пахло из вагины. Такое ощущение было что находишься в газовой камере. Куни делать вообще не мог, воротило очень сильно от едкого вкуса и запаха.

* * *

Вот бы людям такую функцию: захотелось потр@хаться, просто оттянуться и хорошо провести время, включил "антиваниль" и трахайся на здоровье! Благодаря ей не будет хотеться позвонить этому человеку после, пообщаться с ним, навязываться и тп. Сколько ни говори, человек, особенно женщина, привыкают и потом хочется чего-то большего. А этого тебе партнёр дать не может. Вы ж, сцк, изначально договорились только на ceкс.

* * *

Я полная, но вполне ухоженная, не висят складки как у шарпея, тело в определенной степени подтянутое, одеваюсь со вкусом, всегда маникюр, макияж, духи, красивое бельё, вниманием никогда не была обделена со стороны мужского пола, есть парень, он жарит меня так, что ноги трясутся, в его глазах вперемешку с нежностью вижу дикое желание, так это я вот к чему, худоба — не признак привлекательности.

Бывают худышки-замухрышки

Самое главное — следить за собой

* * *

Девушка 25 лет. Не могу заниматься ceксом раком. Не знаю по чему но мне ужасно больно где то внутри. Может потому что у моего мужа большой. Но всегда терплю ради любимого, а он рад что я так страстно кричу и он такой молодец, а я кричу от боли.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024