Бывший парень настолько приучил к хорошему ceксу, что спустя полгода после нашего расставания, я до сих пор не могу найти человека, который бы меня устраивал в ceксе также как он. Всё не то, всё не так. Одни неумёхи и эгоисты. Партнёров сменила предостаточно, начала уже париться о том, что обо мне подумают. Впадаю в такое в отчаяние, что готова вломиться в жизнь к уже женатому бывшему, за тем самым волшебным ceксом. Плохие мысли, понимаю, но уже реально запарилась. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой муж внешне немного похож на Джонни Деппа. Когда он делает мне куни, всегда смотрит мне в глаза. В этот момент он похож еще больше, от этого я возбуждаюсь сильнее и орг@зм становится ярче.

* * *

У моего нынешнего парня член в возбуждённом состоянии 12 см максимум. "Оууу, бедняжка" можете подумать вы. Но не тут то было. До него были парни с 17-22 см приблизительно и... ничего, никакого удовольствия, об орг@зме речи быть не могло. Все было больно, не комфортно. Действовали чисто на автомате, тупо фрикция. 

А вот с этим парнем могу кончать по 3 раза за ночь и более. Настолько нежный, чувственный и старается для меня. Не стесняется делать комплименты во время близости, полностью отдаётся эмоциям. Куни просто как традиция перед ПА. И самое главное — он неутомим. (Кажется, я нашла того самого img class="emoji" src="/emoji/e/f09f988d.png" alt="😍") Так что, мальчики и девочки, не спешите расстраиваться по поводу невнушительного размера. Ведь на самом деле, пусть это звучит как клише, но главное умение и обоюдные чувства с обеих сторон. Любите друг друга и сношайтесь почаще img class="emoji" src="/emoji/e/f09f918cf09f8fbd. png" alt="👌🏽" 

* * *

Замужем, но совсем не давно обзавелась виртуальным любовником, живём за несколько тысяч километров. Всё потому что мой муж очень скуп на эмоции, ceкс у нас с серьезным лицом, как будто защищает дипломную... Никогда не прошепчет на ушко как он меня хочет, чтобы он сделал. Ни звука во время ceкса, только дыхание. Предварительные ласки ушли на нет, поцеловал, руками по телу побегал и уже лезет на меня. Ладно, смерилась на счёт ласк, но не хватает мне его слов, стонов. Просила, говорила, ответ один: "меня всё устраивает, ничего другого и по-другому я не могу!" Перестала допекать мужа и сейчас по утрам звонит мне мой виртуальный любовник, тихо и нежно шепчет что бы он со мной сделал, сладко стонет, ухх, я кончаю даже не притронувшись к себе. Первый раз когда произошел такой звонок от него, у меня потемнело в глазах и закружилась голова, ментально просто разрывало только от его слов и стонов. Я поверить не могла, что такое бывает. Теперь не достаю мужа, получаю удовольствие, при этом физической измены нет, и все счастливы.

* * *

После того, как парень довёл меня до орг@зма своими пальцами, в чувствах не подумав ляпнула, что у него руками получается даже лучше, чем членом. Правильно говорят, что на правду не обижаются. Я сказала на самом деле правду и он не обиделся. Разговорились на эту тему, сделал выводы, и теперь после ceкса у меня интересуется, а как было в этот раз. Старается, мотает на ус, и действительно ведь с каждым разом всё лучше и техничнее. Рада, что воспринял адекватно, как настоящий мужчина. Не ошиблась в человеке. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024