Шла по аллее, около нее стоял парень и играл на гитаре. Красиво играл, я не выдержала и отдала почти все содержимое своего кошелька. Присела недалеко на лавочку. А парнишка говорит: "Специально для очаровательной девушки на лавочке!" — и начинает петь мою любимую песню. "Восьмиклассница" Цоя. Не знаю, как он догадался, что я ее обожаю, но тот момент был по-настоящему волшебный.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Звоню другу, приглашаю на футбол, он печальным голосом: "Не могу, жене проиграл в армреслинг, придется весь день ходить с ней по магазинам...".

* * *

Прибежала на свидание. Молодой человек уже ждет в ресторане. Хотела было войти, как тут поняла, что пришла даже раньше. Господи, что он подумает обо мне? За кого примет? Пришлось еще минут пятнадцать погулять, пусть слегка попереживает, я же приличная девушка!

* * *

Купили водяной пистолет, чтобы стрелять в кошку, когда полезет на стол. Теперь муж стреляет в меня! Куплю второй, буду защищаться)) Пристрелю его ночью, когда спать будет))

* * *

Задолбали меня уже свидетели Иеговы, или как их там называют. Подходят в наглую на улице и начинают: "А вы верите в Бога?". "Знаете, да, верю!" — и начинаю пересказывать весь Новый Завет с самого начала. Так припал на уши, что бедный парень не знал, как заставить меня отцепиться, в итоге взбесился и прогремел: "Да все-все, отстаньте вы уже от меня! Сектант!".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024