Все удивляются, какие у меня мягкие и блестящие волосы! А всё началось с того, что мы купили свекрови собаку и пошли в зоомагазин купить сопутствующие товары: миски, пелёнки, в том числе и шампунь. Гипоаллергенный шампунь для щенков, который стоит в три раза дороже моего, пах так приятно детской присыпкой. Я решила попробовать, и мне понравилось)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Раньше в старых фильмах, когда начинается эротическая сцена, экран сразу начинает темнеть, мол, домысливай сам в меру своей испорченности. Это затемнение возбуждает больше, чем современные фильмы, где ничего не скрывают, а показывают откровенные постельные сцены.

* * *

Окончила школу в 17 лет. Начала работать в круглосуточном ресторане. Официанты всё время увольнялись из-за унижений хозяина заведения. А я не могла, так как он был моим отчимом и заставлял меня там работать, а я практически зависела от него и не могла спорить.

Приходила на работу в 7:30, в 15:30 бежала домой принять душ, а в 16:30 была опять на работе. Иногда возвращалась после смены домой только к пяти утра и спала всего пару часов до утренней смены. Спустя полтора года накопила достаточно денег, чтобы поступить в колледж.

Пока училась, нашла дневную работу в кафе, а ночные смены работала всё в том же ресторане. Спала по воскресеньям. Занималась в перерывах. Вскоре удалось перейти на бюджет и учиться бесплатно. Продолжала работать, жила всё так же у отчима.

Переехала без предупреждения, как только собрала достаточно денег на съем квартиры. Уволилась из ресторана отчима в тот же день. Вторую работу оставила, в придачу стала заниматься продажей косметики в основном в колледже. Продолжала упорно учиться.

С тех пор прошло восемь лет. Отчима за это время я не видела ни разу. Сейчас я работаю на любимой работе по специальности и впервые за много лет могу дышать спокойно.

* * *

Как-то в зимний вечер заработалась и не заметила, как стемнело. Делать нечего, автобусы не ходят, так что вызвала такси. За рулём был забавный мужичок, который не затыкался. Я не люблю разговаривать с незнакомцами, но подумала, что еду в чужой машине с незнакомым мужчиной, так что отвечала ему угуканьем и редкими смешками, уткнувшись в телефон.

* * *

В 8-11 классах я, как и многие, активно стал уделять время девочкам и возбуждался от одного их запаха, мягких рук и взмаха волос. При одних объятиях и чмоков в щёку эрекция была моментальна и нескрываема, а для псевдомачо это был позор. Вот и стал я в таких моментах представлять, как у меня рвётся кожа на мошонках от удара, в уретру засовывают иглу, сильно щипают член, царапают его лезвиями, грязными острыми и длинными ногтями царапают и клыками покусывают головку.

18 лет, импотент.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024