Я ленивый перфекционист. Хотя, это скорее не перфекционизм, а оправдание моей лени. Каждый раз, когда я должна что-то делать, но мне это делать не хочется, я смотрю на часы, и говорю сама себе: "Вот когда ровно половина будет, пойду, к примеру, делать доклад, а пока число некрасивое, делать не хочется", — а после, не замечая, как прошел мой "таймер", заново решаю "идеальное" число. Так и живу, нелепо оправдывая несделанные дела.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я та самая противная соседка, которая курит на общем балконе, и да, я оставляю после себя окурки и пепел прямо на полу. Но так было не всегда: раньше я выносила баночки (пепельницы), которые скромно стояли в углу и никому не мешали. Но управляющая компания, которая производит уборки в подъезде, постоянно эти банки выбрасывала. Так повторялось несколько раз. Все, с меня хватит! Я не завод по производству банок, я свинья!

* * *

Вот так живёшь, любишь одну единственную на протяжении пяти лет, ни о ком другом не думаешь.. А тут подходит к твоему столику скромная официантка, и сердце забилось, как у мальчишки, душа в пятки убежала, будто родился заново. И как это объяснить? Я даже не думал об этом, но почувствовал. Иногда [ч]удаком становишься поневоле =\

* * *

Мне скоро 32 года, и я преподаю иностранный язык в вузе. Влюбилась в своего студента с четвертого курса: в его манеру говорить, мыслить, в его произношение, в его улыбку, его искренность и этот взгляд. Вида, конечно, не подам никогда, ведь такая разница в возрасте! Да ещё и разных национальностей и религий. Никто не поймёт, будут осуждать и обсуждать, но, чёрт возьми, благодаря ему снова чувствую себя 20-летней. Да и на работу хожу теперь с особым удовольствием.

* * *

Я очень боюсь смерти, но не своей. Боюсь, что муж не придет домой, попав в ДТП; что мама не прилетит из командировки, так как упадет самолет; что на брата где-нибудь нападут идиоты; что старенькие бабушка и дедушка завтра не проснутся; что ребенок подавится и задохнется. Об этом ни одна живая душа не знает, а мне тяжело.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024