Стою у подъезда, подходит парень: —
Сигаретки не будет?
Дала ему сигарету.
— А зажигалки?
Даю ему зажигалку. Он в шутку так: — Ещё поди и жвачка есть?..
Достаю из сумочки пластинку "Дирола" со словами:
— Я волшебница, а ты так глупо потратил все три желания...
30 Jul 2012

Женские истории ещё..

Сентябрь


* * *

Случайно оговорилась и попросила в магазине средство для мытья ПАСКУДЫ.

На что продавец спросил:

"Мужской шампунь что ли?

* * *

—: у меня потрясающая сестра Светка)))))))))))

— дело в том, что Светка с Антохой живут вместе уже почти год (вместе с нашей мамой), всё серьёзно, он предложение ей сделал, они жениться собираются! Решили сделать ремонт, чтобы перехать в другую квартиру — ну там, куда перезжать будут.

— он разумеется героически, как будущий муж, взял расходы на себя, Светка же со своей зарплаты ещё маме деньги отдаёт за машину.

— и вчера мама нашла в ее вещах коробоньку со сбережениями, на которую приклеена скотчем бумажка с очень продумной надписью — "На нашу свадьбу. Или вернуть за ремонт".

* * *

С подругой у меня засиделись. Пошла проводить. А на спортивных штанах резинка лопнула, подвязалась, чем попало, проволокой, ночью не видно. Посадила ее в маршрутку. Иду домой, а тут двое, рожи бандитские. — Ну что "кисочка" приплыла? Раздевайся. Испугалась, штаны на проволоке, вожусь с узлом. Один заметил, спрашивает: — Это что за провода? Ну, думаю, шанс! -Сейчас, говорю-узнаешь, "неверный". Взяла два конца провода, как бы собираясь их соединить и крикнула: -Аллах Акбар! Не спортсмены, но бежать старались

* * *

СНЕЖОК

В тот вечер Жека засиделся в офисе — в обед пошел крупными хлопьями снежок, и городу явно было суждено стоять в одной огромной пробке до самой ночи.

Жека, младший партнер юридической конторы, правил очередной договор, когда вдруг раздался звонок от шефа. Шеф попросил срочно зайти к нему в кабинет. Отнекивания Жеки были сметены

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024