В немытой панковской юности отмечали ДР друга в парке. Играли на гитаре, пили портвейн и вино, растерзали курицу-гриль. Внезапно бо́льшая часть толпы подрывается и с воплями: "МЕНТЫ! " — бросается врассыпную. Несколько слоупоков остаются сидеть в беседке, наблюдая, как товарищи милиционеры ластают беглецов и тащат их в мусарню. Ну а нас, тормозных, блюстители порядка попросту не заметили.
23 Sep 2019

Пьяные истории ещё..

Игорь


* * *

В 90-е, когда я работал замом в сети магазинов стройматериалов, мой директор любил посещать различные модные в то время обучающие семинары. На тему корпоративной культуры, мотивации, рождения команды, мы все от уборщицы до директора одна большая семья и т. п.

И наслушавшись подобной хохломы, начал устраивать общие собрания коллектива с посиделками и

* * *

Мою молодую жену, вместе со всей группой техникума (спец-ть — хлебопечение)- в 42 красавицы, послали на практику в не просто в захолустье, а в захолустье с заводиком, производящим "чернило" (шамурляк, отрава и др. аналоги этого "напитка") и именно на этот завод. Район — не просто захолустье, а криминальное и пьяное захолустье (почти

* * *

Эпиграф:

"Манда уёбищная, [м]лядский мудень, тремя х[рена]ми отпе[тух]ащенный! " — сказал поручик Ржевский и грязно выругался.

Из местной прессы (выделение Сaps Lock — моё):

"... Судом установлено, что 6 октября 2018 года воркутинец вместе со своим приятелем распивали спиртные напитки. Между мужчинами возникла ссора, в ходе которой гость схватил нож и несколько раз ударил им своего собутыльника в живот. От не совместимых с жизнью травм потерпевший скончался на месте преступления. После этого убийца воткнул в шею своей жертвы четыре ножа, сфотографировался на фоне трупа, забрал из квартиры телефон потерпевшего, бытовую технику и покинул квартиру. Затем мужчина на такси отправился в центр города, где ножом убил случайного прохожего и украл его сотовый телефон.

Несмотря на отсутствие прямых очевидцев совершенных преступлений, искать обвиняемого долго не пришлось, поскольку после второго убийства и кражи он направился в один из ресторанов Воркуты, где стал демонстрировать окружающим снятые на телефон фотографии и видео с места первого убийства. ВЫПИВ ЕЩЁ СПИРТНОГО, ОН НАЧАЛ ВЕСТИ СЕБЯ НЕАДЕКВАТНО, с связи с чем был задержан нарядом полиции и доставлен в дежурную часть. "

Т. е. , всё, что до слов "выпив ещё спиртного" — нормальное, в общем-то, поведение самого обычного гражданина.

* * *

Сижу вечером дома, думаю как обычно про цивилизацию, как дзынь — сосед Серёга пожаловал. С поражающей своей новизной просьбой — одолжить пятёру до получки. Но ещё удивительней было его лицо, которым он походил на заслуженного китайского пчеловода. Поскольку оно было щедро украшено огромными свежими синяками, под которыми с трудом

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024