В магазине пристал нетрезвый мужичок, мол, поколение мое (мне 21) совсем забыло, что такое образование, начал говорить, что поколение неучей растёт. Решила не обращать внимания, он продолжил дальше, в итоге на весь магазин стал требовать, чтобы я рассказала ему школьный стих наизусть. После моего молчания он стал ещё злее, но тут я выдала ему наизусть "Письмо к женщине". После чего он поклонился, сказал: "Пардон", — и тактично свалил.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я вырастила монстра. На днях дочь пришла из школы и заявила, что я бесполезная дура, и папа от нас скоро уйдёт. А всё потому, что УЧИТЕЛЬНИЦА им сказала, что женщина обязательно должна работать, а дома сидят только глупые клуши, которые ленятся работать. А я ведь не работаю, потому что у нас четверо детей, дома всегда чисто, наготовлена еда, и мне за день даже присесть некогда.

* * *

Мечтаю о салоне с немыми парикмахерами, мастерами маникюра и другими работниками. Кроме администратора. Потому что я постричься/сделать маникюр прихожу, а не поговорить, блин!

* * *

Купила модную шляпу с широкими полями, а еще у меня есть черный зонт-трость. И одним осенним утром выхожу в дождь на работу. Расправляю зонт. Держу рукой шляпу, чтобы не улетела от резкого порыва ветра, и буквально вприпрыжку бегу на выход из двора. В это время из соседнего подъезда выходит мама с дочкой. Дочка совсем кроха. Она увидела меня и закричала на весь сонный двор: "Мама, смотри, Мэри Поппинс!"

* * *

Девушка 25 лет. По образованию инженер, полтора года поработала по профессии. Есть связи, куча престижных вариантов. А я продавец, просто "ПРОДАВАШКА" в обычном хозмагазине, люблю свою работу! Люблю, когда приходят постоянные клиенты. Мужики советуются, как им поменять отопление или провести воду, чем замазать, покрасить, прикрутить или открутить. Это лучшее признание моих способностей, чем одна из возможных фамилий в углу чертежа.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024