Собирались ехать к бабуле в деревню, и тут моя трехлетняя сестренка начала канючить, что бабушка нас не ждет, что ей вообще все-равно приедем мы или нет потому, что она умерла. Пока ругали ее за глупости, зазвонил домашний телефон, звонил бабушкин сосед, сказал, что бабушка умерла. Мы в шоке, спрашиваем у малой, откуда она знала? А та отвечает, что бабушка к ней приходила и заставила написать письмо и протягивает его нам. Почерк идентичный с бабушкиным, чернила свежие, бабушка не могла приехать, сестра писать не умеет.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Есть эмоции, которые просто нельзя подделать, эмоции, которые возникают в момент полного блаженства, в моменты страха или отчаяния. Эти фото могут рассказать целую историю, достаточно только посмотреть на застывшие эмоции.

* * *

Купил два килограмма шоколадных конфет и раздал их коллегам на работе. На следующий день на моем столе меня ждали: домашняя пицца, большое красное яблоко и даже новенький брелок на ключи. Люблю делать людям подарки, тем более, что они возвращаются.

* * *

У моей дочки, как и у многих маленьких детей, обостренное чувство справедливости. Сегодня, например, она обещала больше ее называть безымянный пальчик безымянным, пока она не придумает для него хорошее, подходящее имя. Думаем вместе.

* * *

Живем с девушкой вместе и часто играем в Sims. Создали нас самих и наблюдаем, как же будут развиваться наши отношения в игре. Вчера заявила мне, что мы расстаемся и выгнала меня из дома. Объяснила тем, что мой персонаж изменил ее персонажу, а я такой же [ч]удак, как и он.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024