Одна бабушка жаловалась, что у неё давление то повышается, то вниз скачет. Замучилась таблетки принимать, чтобы его понизить. А потом повысить. В разгар этих страданий пятилетний внук Ярик поднял палец и назидательно сказал: "Забудь о давлении! Подумай о холестерине! "
Посмеялись, а вскоре врач после обследования сказал примерно то же самое. Ярик несколько дней ходил в пророках. Потом не выдержал и признался — в голове у него просто реклама застряла, про повышенный холестерин...
29 Oct 2012

Медицинские истории ещё..

Алексей


* * *

Покрасил руку синей краской.

Теперь мир для меня делится на две категории людей:

1) те кто спросил

2) те кто боится

* * *

Из комментариев к новости о мед. справках на оружие и вождение:

"Меня психиатр спросил на кого собираюсь охотится. Ну я сказал на утку. Он долго думал и спросил а тебе не жалко уточку. Я сказал жалко. Я даже плачу после каждого выстрела. Опять задумался но справку все таки выписал. "

* * *

В розовую пору юности Светка сделала себе татуировку — маленького орлика внизу живота. При её движениях птичка принималась весело размахивать крыльями, смотрелось очень ceксапильно. Ну и кавалерам на пляже, глядя на эти крылья, очень хотелось увидеть всю птицу. А потом девушка располнела, несчастное пернатое затянуло в складки живота. Зато когда Света забеременела, орёл наконец выглянул и гордо расправил крылья. Доктора строго-настрого запретили ей показываться в палате без халатика — боялись, что соседки родят от смеха...

* * *

Палата районной больнички. Один болящий подкалывал другого: "Да ты такое пузо отрастил, небось свое мужское достоинство лет пять уже не видел! "

Подкалываемый обиделся: "Как это не видел?! Вот у меня зеркало... "Палата грохнула. Подкалываемый не въехал и продолжал: "Зеркало хорошее, увеличительное! "

Лично я смог дышать минут через 10...

Медицинские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024