Дeвушка. Парня и, соответственно, ceкса нeт почти два года. Часто, перед мастурбацией, нaвожу полный марафет (все гладко выбрито, макияж, бeльё). Приятно трахать себя красивую)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Читаю тут про то, как вам не дают жены/девушки, с причиной и без причин. У меня нет таких проблем. Беру в наглую, снимаю трусики, при этом пару раз шлёпну по попке и говорю: "Не хотела нежно, тогда будет жестко". А вы, тряпки, начинаете ныть и писать посты о том, что она не даёт. Мы самцы, должны брать своё.

* * *

Я вот просто обожаю позу на боку, в такие моменты парень особо нежен и страстный со мной одновременно. Люблю, когда он гладит мою спинку, потом берет меня за бедра и начинает ускорять темп... Уххх, либо же наоборот — прижимает меня к себе, гладит мою грудь и живот, целует меня в шею. .. Эта поза доставляет мне наибольшее удовольствие, особенно по утрам.

* * *

Мы с моим мужчиной давно, со школьной скамьи вместе, теперь в браке. И продолжаем радоваться друг другу, удивлять, делать приятно. А почему бы не придумать что-то новое или использовать проверенную технику, чтобы доставить удовольствие друг другу? Причем тут годы вместе или то, что вы друг у друга первые? Мы разные с каждым днем, у нас постоянные изменения, мы растем, развиваемся и стремимся к новым открытиям. Можно же весело проснуться, соснуть, заняться горячим ceксом, попробовать игрушки, поделиться любимой п@рнушкой, обсудить... Да так много всего можно вместе вдвоём сделать, и как это всё интересно! И как радует, что есть ceксуальный, надежный, умный и интересный партнер по жизни. А вместе 10 лет, и это же какой шикарный совместный капитал, до сих пор мурашки))) Наслаждайтесь друг другом, желайте расти вместе, и будьте счастливы, всё возможно при желании и стремлении!

* * *

У меня очень скромный парень, воспитанный, порядочный, но когда он схватил меня за шею и наклонил к члену, я сначала растерялась, а потом так завелась, что пол вечера насасывала и нацеловывала. Чувствует мои тайные желания! 😈

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024