Работаю в метро. Мы с коллегами создали свой музей оставленных в вагоне вещей. Есть пара десятков наушников, свидетельство о смерти, крышка от кастрюли, шарфы всевозможных футбольных команд, студенческие конспекты, книги, домашний телефон, чизбургер из Макдака шестилетней давности, ведра железные и пластиковые. Музей постоянно развивается. Вчера его коллекцию пополнил презерватив. Использованный.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Видел сегодня чувака в автобусе, который на подкатах. Так вот, у этого идиота щиколотки и оголённые части ног не то, что синюшные, а обмороженные. Но мода куда важнее здоровья, не так ли?!

* * *

Нашёл кассеты с "Крепким орешком", "Годзиллой" и другими фильмами. Достал с антресоли старый видик, решил посмотреть фильмы на раритете. Подходит мой 5-летний брат, смотрит на пустую коробку из под кассеты и спрашивает: "А зачем такой большой гробик для хомячков?".

* * *

Запомнил по времени когда загорается зелёный на светофоре. Видели бы вы лица рядом стоявших со мной людей, когда я заранее "позвонил", и попросил включить зеленый 😄

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024