К рассказу о сбитом в г. Николаеве велосипедисте и потерянном номере от авто нарушителя.
Несколько лет назад у моего товарища обнесли квартиру. В числе прочего воры унесли все что висело на вешалке в прихожей. Какова же была радость прибывшей по вызову милиции, когда на вешалке взамен похищенного обнаружилась куртка одного из негодяев, во внутреннем кармане которой благополучно лежал его паспорт с пропиской. Взяли паразитов часа через два.
2 Jun 2005

Розыгрыши и обломы ещё..

Мохнорыл


* * *

Историю рассказал мне мой отец.

Ездил он по рабочим делам на служебной машине. Проезжают мимо автомобильного магазина, который находится на набережной Яузы. Его водитель просит зайти туда, ему надо было мелочь кукую-то купить.

Заходят. А магазин не дешёвый. На тот момент они там единственные покупатели были. За прилавком небольшой парнишка,

* * *

Случай произошел в Ярославской больнице "Скорой помощи."

В один из будничных вечеров Скорая привезла мужичка с диагнозом острой сердечной недостаточности. С персоналом больницы, как всегда, проблемы. Санитаров, как и везде, не хватает.

Но вот привозят, значит, этого мужика, выкатывают коляску. И ничего не поделаешь — две бабуськи-санитарки поперли его на второй этаж. Не проходит и десяти минут, как на втором этаже — крики, ругань, шум. Врач поднимается и видит следующую картину. Носилки пустые, а бабки, стоя в позе, матерятся почем свет.

— Мы, б. . я, тащили... Упирались, надрывались. Еле заволокли. А он: пойду, поссу...

* * *

Реальный случай. В вагон электрички заходит бабка-попрошайка, намечает себе жертву, так как народу немного, и бодро топает к солидно выглядящему мужичку.

Бабка: "Подайте милостыню Христа ради..."

Мужик (с нахальной улыбкой): "А сдача с 1000 рублей будет? А то мельче что-то нет..."

Бабка (извлекая откуда-то кошель): "Конечно, милок... Тебе сколько отсчитать-то? .."

Мужик (уже без улыбки, но с выпученными глазами): "Ну хоть 990..."

* * *

Эта история произошла со мной лет 10 назад. До сих пор мне ее все припоминают при случае. Решила я значит попить чайку, а по стечению обстоятельств заварки в заварочном чайнике не оказалось. Заваривать новый чайник мне почемуто не захотелось и я не долго думая решила заварить себе сразу в чашку. Насыпала, залила, сижу жду. Когда всё это заварилось, некоторые чаинки плавали в чашке наверху и я решила всё это дело процедить через ситечко. Абсолютно на автопилоте беру ситечко, беру кружку, подхожу к раквине и через ситечко весь свой чай туда выливаю. Минутная пауза... когда я поняла, что я сделала, то не могла удержаться от смеха. Нового чаю я себе не стала делать, так и ушла не попив.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024