Приёмная директора крупного предприятия. Я, начинающий секретарь, вся в запарке от количества работы уже не в состоянии разговаривать. Звонит телефон. Я поднимаю трубку и в этот момент меня вызывает к себе директор, а надо сказать, людей у него в тот момент был полный кабинет. Захожу и с невозмутимым лицом очень громко и отчетливо говорю: "АЛЛО!" Ухохатывались все, а больше всех я, причем, молодой человек, сидевший в приемной и ожидавший своей очереди, смеялся больше всех минут пять. После чего спросил: "Девушка, а почему вы смеетесь?" Я угорала после этого ещё минут десять.
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Опять таки о поисках персонала. Нужно было найти мне сотрудника мужского пола с автомобилем, компьютером. Разместил в инете на сервере поиска работы объявление о вакансии, перечислил требования к претенденту и экипировке.

Получаю ответ:

Я не мужчина, но все остальное у меня имеется: ).

Могу предложить свои услуги подобного рода.

* * *

Тут на днях пробегала целая подборка заметок, про загадку "Маленькая, сморщенная, есть в каждой женщине".

Вчера попал в компанию подвыпивших женщин. Отмечали свой профессиональный праздник, день медика. Решил загадать им эту загадку. Первым ответом, почти единодушным было: "Почему маленькая, у некоторых очень даже большая". Следующим одна женщина сказала: "А у меня пока еще не сморщенная".

Так, что дорогие женщины, не надо язвить, что ваши мужья не могут догадаться, что это такое.

* * *

Поучительная история для мужиков. Года три назад в интернете прочитал жалобную историю одного молодого человека, который подарил своей девушке большую плюшевую игрушку. История заканчивалась фразой: "Мужики! Не дарите своим теткам плюшевые игрушки! Эти волосатые сволочи будут спать между вами!!!". Похихикал и подумал — Моя не такая! Прошло время, был повод сделать дорогой-единственной подарок, купил плюшевую игрушку. Так вот. МУЖИКИ! НЕ ДАРИТЕ СВОИМ ТЕТКАМ ПЛЮШЕВЫЕ ИГРУШКИ! ЭТИ ВОЛОСАТЫЕ СВОЛОЧИ БУДУТ СПАТЬ МЕЖДУ ВАМИ!!!

* * *

Рассказала подруга, я хохотала долго, для удобства расскажу от первого лица:

Пошла я в поликлинику. Талончик взяла по телефону, сейчас требовалось его забрать, дабы с ним попсть на прием к врачу. Тетка в регистратуре попалась нервная.

— Имя — заорала она.

— Анастасия.

— Фамилия! — продолжила она не тише.

— Л... я.

— Возраст!!! — видимо, для неё это было жизненно необходимо.

—... дцать лет.

— Давайте быстро полюс!

— Вам северный или южный?

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024