со строительного форума, тема — удаление застывшей монтажной пены: - Может кому пригодиться, но если на деревянное окно наклеить малярный скотч на долгое время, то после его удаления остаются следы от клея, которые очень проблематично очистить.
Эти следы удаляются обычной водкой!
— Точно! После пятой их просто не замечаешь...
26 Feb 2012

Пьяные истории ещё..

Боря


* * *

Купил электронную сигарету, зарядка для нее усб — в какой-то момент ради интереса подключил ее в усб-дырку в телевизоре — работает. Подумал, что если бы 10 лет назад мне сказали, что я буду "заряжать сигарету от телевизора" я бы точно уверовал в космические корабли и дикий прогресс )

* * *

О Том, как мы в Ташкент съездили.

Значит так: Два года назад, я с моим лучшим другом (Андрей), полители в Ташкент на переговоры. Прилетаем мы в Ташкент, в качестве инвесторов в одно хорошее дело. Нас встречают прям с трапа самолета и как положенно восточное гостепреимство на высоте.

Сначала показали город (очень красивый), на самом деле

* * *

Сугробно в этом году... Стою, курю на балконе! Живу на пятом этаже... тут с криком: "ЭХ б%я......!!!! " пролетает мимо мужик.... Я в А[ут]е!!!!

Приземляется в сугроб внизу, вылезает и идет в киоск рядом с домом за пивом!!!!

* * *

Алкоголь не только разрушает печень, но и душит прекрасные порывы.

Жители калифорнийского золотодобывающего городка Раф энд Рэди в апреле 1850 г. проголосовали за отделение от США. Надо сказать, что Калифорния была присоединена к Соединенным Штатам лишь за пару лет до этого, так что вольница там была еще та.

Так появилась "Великая Республика Раф энд Рэди". Граждане вновь образовавшегося государства выбрали своего президента, приняли конституцию. Все было хорошо, пока не подоспело время праздновать День независимости США 4 июля. Старатели ждали его весь год, чтобы хорошенько погулять, но оказалось, что, во–первых, это уже не их праздник, во–вторых, им, как иностранцам, отказались продавать алкоголь в соседнем городе. Пришлось срочно проводить референдум по воссоединению.

Республика вновь вошла в состав своего огромного соседа. Напиться горожане смогли, а вот независимости лишились навсегда.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024