Мой отец всегда говорил, что высшее образование — это показатель ума и развития человека. Он расстался с потрясающей успешной женщиной, красавицей, умницей, влюблённой в него, только потому, что узнал об отсутствии у неё диплома о высшем образовании. В результате женился на мерзкой тетке, которая села ему на шею и постоянно тянет из него деньги. Но зато у неё две вышки! Мой муж (успешный бизнесмен, умнейший человек с потрясающим складом ума) для моего отца тупое быдло, потому что у него нет диплома.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

После десяти лет брака возникли мысли, что при бракосочетании нужно добавить слова: "Готовы ли вы любить друг друга, даже когда перестанете понимать, слышать друг друга, знать, что вторая половина сходила налево (хоть и решил остаться с семьей), стала не устраивать в ceксе и даже не пытаться что-то понимать, потому что у всех такие проблемы, и все через это проходят... Готовы ли вы?"

* * *

В детстве не могла понять, почему за одинаковый объём домашней работы сестру родители хвалят, а я в их глазах — лентяйка. Потом заметила, что, отчитываясь о работе, сестра говорила, например, что убрала все игрушки, пропылесосила зал, спальни, коридор, кухню, ванную и туалет, выбила придвeрный коврик и расставила обувь, почистила плинтусы и двери, очистила фильтр пылесоса. У меня это называлось "пропылесосила пол".

Великая сила презентации.

* * *

В подростковом возрасте у меня была книжка "Селекция собак". Оттуда я узнала, что, чтобы не испортить породу, нужно скрещивать собак с противоположными недостатками. Если скрещивать с одинаковыми недостатками, то недостатки в помете усиливаются. Так я выбирала мужа с противоположными недостатками. Например, у него волевой подбородок, а у меня слегка скошенный, у него широкая челюсть, а у меня узкая, у него ровные зубы, а у меня кривые и прочее. В итоге у нас выросло трое детей. Все красавцы!

* * *

Не понимаю, совсем не понимаю, как мои родители, взрослые люди с высшим химическим образованием, могли лечить меня, малую, гомеопатией. Как химики могли не знать про число Авогадро (количество молекул в одном моле вещества)? Это же школьный курс химии. И не трудно подсчитать, что в гомеопатической таблетке содержится ноль (ноль! ) молекул действующего вещества.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024