Тема довольно избитая — пьяный за рулем.
Иду я сегодня по улице и вижу необычную картинку. Совершенно в дым пьяный молодой человек пытается открыть дверь своего автомобиля, но так как его сильно качает, то он не может попасть ключом в замочную скважину. Мужчина окидывает окрестности и его "слегка" затуманенный взгляд останавливается на мне. Он просит по братски помочь ему, что я и делаю. Затем происходит невероятное. ОН ЗАВОДИТ МОТОР И СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНО УЕЗЖАЕТ, НЕ ЗАЦЕПИВ НЕ КОГО.
Но не волнуйтесь, далеко он не уехал, потому что я работаю в ГИБДД.
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Вот возвращался я сегодня(12 марта) с университета. Делаю пересадку на курскую и захожу как обычно в свой последний вагон. Народу полно, поезд все не трогается и тут из динамиков, объявляющих остановки раздается недовольный голос:

— Адрей, ты где? Кто поезд поведет-то?

Народ прифигел, а я и еще несколько стоящих бурно рассмеялись.

* * *

Немцы нас никогда не поймут. Рассказал приятель. В 1994 он работал в немецкой фирме менеджером в Питере. Продавали немецкие трубы. Только открылись, да так сразу и удачно сработали, что приятелю моему и премия перепала и еще что-то за удачные сделки. И купил он "Волгу". Парень с руками и просит шефа — немца дать пару дней без содержания на РЕМОНТ НОВОЙ "ВОЛГИ"! Шеф (западный немец) спрашивает:

— А машина новая?

— Новая, только с завода!

— А зачем ремонт?

— Ну, не ремонт, но разобрать, подтянуть, отрегулировать, поменять кое-что, на свалку съездить(!), по магазинам, масло...

— Зачем она же новая, Вы же сказали с завода?

— Ну да, новая, только с завода, дня не проехала, вот и надо привести ее в порядок.

Не понимаю причины... И ведь не дал пару дней! Не понимает, товарищ...

* * *

Дело Было в стлице нашей родины городе Москва. Еду я в 34 трамвае, район метро Перово. Давка жуткая, на улице мерзко, народ озлоблен и вдруг трамвай ториозит по причине перебегающей перед ним женщины. И тут в громкоговорящую связь раздается крик Вагоноважатого (забыл выключить микрофон) "Куда прешь? Анна Каренина, е# твою мать". Вагон просто лег от хохота

* * *

Представте себе 9 мая, центр города: куча народу и у всех праздничное настроение. Так вот, нагулявшись, мы поехали домой. Зашли в метро — народу тьма, давка, все орут, труться. Садимся с трудом в поезд, двери закрываются, а электричка стоит. Тут одного молодого человека началось невольное словоизлеяние: "Вот придурок машинист, ему, что ни кто не дает, ох... л," и тд в течении 3 минут. Поезд тронулся и с грамофона голос машиниста "Сам придурок. Поговорим на конечной. .."

У молодого человека лицо вытянулось, в вагоне смех...

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024