Подруга делала мин@т в подъезде, и тут из квартиры резко выходят люди. Подруга быстро соскочила и убежала этажом выше, а я пытаюсь надеть штаны, но сразу не получается. Короче, мужчина и женщина наблюдают картину, как чувак со стоящим членом пытается надеть штаны, один, в подъезде. А моя ржёт этажом выше. Но дело потом довела до конца всё-таки)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мама всегда контролировала меня в подростковом возрасте и запрещала общаться, а тем более встречаться с мальчиками. И это было её ошибкой, потому что когда я была 20-летней девушкой, я, вышедшая из-под контроля, практически стала шлюхой. Переспала с большим количеством мужчин. Я, сорвавшаяся с цепи девчонка, превратилась в животное, которое без перерывов готова была трахаться с любым, который мне понравится. Не надо запрещать подросткам начинать вступать во взрослую жизнь. Они могут плохо кончить. Во всем смыслах.

* * *

Женский пол люблю, но в последнее время стал их избегать, потому что после ceкса им всем нужны разговоры. И ладно бы, просто просили поболтать, они ведь просят изложить что-нибудь интересное, а это вгоняет меня в ступор. Ну что им такого поведать, не знаю, не говорить же, как полдня плутал в Сызрани, не мог найти дорогу из города, или как грёб вёслами на лодке до берега, когда сломался мотор… Думаю, им это не очень понравится. Мастурбация и никакой болтовни, пусть другие им ездят по ушам.

* * *

На работе много разных отделов, отвечающих за разные механизмы жизнедеятельности парка, но работаем в одном пространстве (не опен-спейс).

Я встречаюсь с парнем из своего отдела, но влюблена безответно в парня из другого отдела. В меня влюблён парень из третьего отдела, которого я всё время отшиваю. А в него, в свою очередь, влюбилась администратор из четвёртого отдела. Один вопрос: когда ещё успевать работать?..

* * *

Корпоративный клиент предложил работать у них. Ответила отрицательно, объяснив тем, что до этой организации хотела трудоустроиться к ним, но после собеседования hr отказала, хотя у меня был большой релевантный опыт. Потом я нашла эту работу, меня всё устраивает, ценят, платят хорошо. В общем, мужик этот, а он гендир, решил разобраться, уточнил у кадровички причину отказа, та и ответила, мол, у нас максимальный возраст — 35 лет, а мне было 37, да и зачем брать слишком красивых, "будут отвлекать": )

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024