Переехала на новую съёмную квартиру, живу в ней уже 2 недели. Однажды в ванной решила устроить себе спа-день — обмазалась с головы до ног голубой глиной с водорослями. Хожу так по квартире, отлично себя чувствую. Внезапно в квартиру кто-то заходит. Я в костюме Евы, синяя от глины, как Аватар, встречаюсь взглядом с каким-то охреневшим от увиденного парнем. Я спряталась за шторкой на кухне, схватила нож. Парень достал откуда-то газовый баллончик, и мы начали выяснять кто и как оказался в этой квартире. Потом оказалось, что это — квартира этого самого парня, а сдала мне его бабуля, мечтающая устроить личную жизнь своему внуку. До сих пор вспоминаем наши разборки в тот день. Кстати, я с этой квартиры так и не съехала потом, живём душа в душу)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Пошли с парнем в ТРЦ на шоппинг. Я зашла в один из магазинов сама, он решил подождать на скамейке. Выхожу через некоторое время, а он лежит на этой скамейке, руки и ноги свесил. Я подбегаю в ужасе! А он выдаёт театральным тоном: "Дорогая, дальше ты должна идти сама, оставь меня умирать здесь. .. Одного. Ты должна идти дальше!". И ржёт, как конь...

* * *

А теперь зайди в свои аватарки, пролистай до конца и удали весь этот позор детства. Не благодари.

* * *
* * *

Моя самая страшная подруга взяла и уехала в Китай. Спустя несколько месяцев присылает мне свои фотки с подиума. Она стала очень популярной моделью в Китае. Она стала моделью. Эта страшная девушка! А я, а я? А я — красивая, но [м]лять в Самаре!!!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024