Работаю в мужском коллективе, часто слышу веселые истории о их похождениях, кто с кем переспал, у кого где было и так далее. На корпоротив в честь 23 февраля пригласили ребятам восточную танцовщицу, которая танцевала весьма откровенный танец: крутилась возле всех парней и приглашала потанцевать с ней. Вот тогда я и поняла, что мужики смелые только на словах. Все как один стояли и стеснялись, краснели, отходили и пялились в телефон, кидая любопытные взгляды исподлобья. Поддержать и потанцевать с девушкой вышло всего два человека – я и наш завхоз – Анатолий Петрович, мужчина 73 лет.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ходили всей семьей в цирк. Моего брата клоун вызвал на арену, все ему хлопали, и он страшно этому гордился. Но потом клоун стал над ним издеваться своими фокусами и малой, которому было всего 3 года, заметно стал на него обижаться и когда его это все окончательно достало, он заорал: "Хватит меня позорить", потянул клоуна за нос, засунул его себе в рот и хорошенько так пожевал. Затем отпустил, хорошенько огрев клоуна резинкой, на которой держался нос и довольный собой пошел обратно к нам.

* * *

Стояла в очереди на сдачу крови на анализы для поступления в вуз. Подходит бабушка и спрашивает: "Кто последний в кабинет?" Одна женщина показывает на меня, мол эта девочка. В итоге, бабушка подходит к другой бабушке и спрашивает у нее: "Девочка, я за вами?" Очередь в ступоре, все показывают на меня и говорят что вот она. А бабушка: "Ой, извините. Я думала, что мы все девочки"

* * *

Принимала роды у кошки. Она орала как бешеная, кусала меня за руку и не отпускала ни на минуту. Родив последнего котёнка, куда-то быстро смылась. Нашла ее на кровати под одеялом. Не хочет вставать и идти к пищащим детям. Говорю: "Муся, быстро же ты за[дол]балась. Ещё все впереди". А потом позавидовала ей даже. Она покормила своих, они выросли и все, проблем нет. Никаких школ, университетов и больниц.

* * *

Любую жизнь можно разложить на до и после. А эти люди покажут Вам, ради чего действительно стоит стараться в своей жизни.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024