Моя девушка плакала от умиления, когда смотрела чьи-то свадебные фотографии. Потом обернулась, окинула меня взглядом, вздохнула и сказала: "Пи[c]ец..." Она думала, что я сплю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Утро. Час пик. Я жутко опаздываю к стоматологу. Наконец долгожданная маршрутка. Но эта скотина просто проезжает мимо, не обращая внимания на кол-во людей, желающих с ним поехать. Понимая, что мои зубки скорее всего остались без лечения, все же еду на следующей маршрутке. Позже в новостях расскажут про маршрутку, попавшую в страшное ДТП. Трое погибших, куча раненых. Думаете, эта та, первая маршрутка? Нет, эта та, на которую села я. Так что не всегда все, что делается, к лучшему...

* * *

Не страдаю нарциссизмом, но всегда, когда мне становится жутко плохо, я надеваю свое любимое черное обтягивающее платье, в котором у меня безупречная фигура. Встаю на высоченные каблуки и так хожу по квартире, заглядывая во все зеркала. Чтобы ни случилось, это процедура всегда поднимает мне настроение на 100%.

* * *

В 5-летнем возрасте меня повергло в шок то, как дедушка снял вставную челюсть и начал чистить зубы. Я потом весь день пыталась снять свои зубы. И с завистью представляла как дед их отдает полечить стоматологу.

* * *

Мама рассказала о самом милом воспоминании из моего детства. Я и мама отдыхали где-то на море, и уж очень захотелось нам мороженое. И мама, будучи крайне неуклюжим человеком, конечно, уронила его как только взяла в руки. И в моей детской голове мне так стало жалко мою маму, что я отдала ей своё самое любимое мороженое и плача говорила, что я вырасту и куплю ей всё мороженое мира. По итогу, мы вдвоём как две дурочки шли по улице и плакали. Я от жалости, а она от умиления.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024