Когда уходила с первой работы, всё повернули так, что я была плохим сотрудником, и меня уволили. Зарплату не выплатили. И я удалила всю документацию, которую создала. Ибо нефиг быть такими говнюками! Виноватой себя не считаю. Если называют человека говном, то нужно быть готовым, что он рано или поздно поступит как говно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Давно уже привыкла, что в кинотеатрах кто-то постоянно перешёптывается и хрустит чипсами. Но недавно две дамочки феерически выбесили: громкие бесконечные комментарии, ржач, хруст, отвечания на телефонные звонки и вспышки от фоток. Я и соседи делали замечания, цыкали, шикали, вежливо и грубо просили заткнуться. Эффекта ноль. Вдруг рядом со мной парень лет четырнадцати достал из сумки бутылку минералки, потряс её, встал, молча облил их обеих и сел обратно. Куры закудахтали, завизжали, но вскочили и выбежали. В радиусе трёх метров послышались аплодисменты.

* * *

В любом промтоварном магазине можно увидеть вещи с именами: стул "Татьяна", комод "Елизавета", крем от морщин "Светлана", раковина "Елена". Не знаю, почему только женским именам так "повезло". Где, например, табурет "Серёжа", лосьон после бритья "Владимир", наконец, унитаз "Геннадий"…

* * *

Брат старше меня на пять лет. Отец бросил нас, брат пошёл работать в четырнадцать лет, так как мама болела. На праздники па присылал мне всякие крутые подарки, а брат иногда дарил безделушки. Я ужасно на него обижалась. Папа умер, и мама призналась, что отец даже не помнил обо мне, а все эти подарки были от брата. Он просто не хотел ломать мою веру. Но денег не всегда хватало на два подарка, и от себя он покупал милую хрень. На мои нелепые извинения он тихо улыбнулся: "Ну ты же маленькая была".

* * *

Наш кот постоянно приходит к родителям рано утром и мяукает, требует еды, но никогда эту еду раньше обеда не ест. Все к этому уже привыкли. Однажды в субботу просыпаюсь от непривычно противного мяуканья, как будто коту на лапу наступили и за хвост дёргают. Оказалось, папа завёл будильник, встал раньше пушистого и во весь голос мявкал ему в ухо, попутно выдавая матерные лекции о том, что такое выходные. Короче, на неделю помогло.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024