В детстве мама называла меня одним своеобразным именем. Когда я несильно косячила, когда она хотела меня легонько пожурить, когда для посмеяться, когда просто к слову. Мне это казалось смешным и не обидным. И вот в свои 23 я вспомнила. [ман]дося Ивановна, знакомьтесь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой хороший знакомый никак не мог решиться поменять телефон на более новый. Его убедил один случай. Он стоял на остановке и увидел пьяного парня, который, шатаясь, остановился в паре шагов, достал свой телефон, сказал в него "Домой" и пошел дальше по навигатору.

* * *

Я видела миллион раз, как возят домашних зверей в общественном транспорте. Но один случай поразил.

Еду в метро, возле меня стоит мужик и "шикает" на какую-то Мусю. Животное не вижу. Я внимания не обращаю, думаю, может, это кошка/собака/ребёнок. А мужик всё ругается. Мне интересно стало. Поворачиваю голову, а у него в нагрудном кармане сидит... ЗМЕЯ! А мужик ей рассказывает, какая она непослушная, и вообще в следующий раз её никуда не возьмёт.

* * *

Мой папа всю жизнь мечтает стать богатым, но так и колупается до сих пор с кредитами и так далее. На один Новый год, он написал в записке, которую надо сжечь: "Хочу 3 миллиона". И каково было его удивление, когда ему мама подарила парфюм с названием "one million", моя тётя подарила ему такой же и мне подарили такой же женский. Вот тебе и 3 миллиона. Видимо, в желаниях надо уточнять валюту и вообще писать предельно чётко всё)

* * *

Был у нас вызов на работе. Утопленница всплыла. В обнимку с малышом, таким же утопленником. Пока опрашивали очевидцев — установили личность девушки. Оказывается, два года назад она родила. Без мужа. А родители запилили ее, мол, в подоле принесла. При каждом удобном случае упрекали, куском хлеба попрекали, мол, тебя кормили-обували-одевали, теперь ещё и ублюдка твоего кормить-одевать. На опознании мать в истериках билась: "Доченька, я же не со зла...". Через день в сарае повесилась.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024