Насчёт "Р". Мама — учитель. Однажды в школе крик на весь коридор. Мама подбегает и спрашивает у ревущего пацана: "Что случилось?". Он говорит: "ЕБ*О БОЛИТ!" Мама в шоке, он на неё просто смотрит. "А где это еб*о?" Он сквозь слёзы тронул рёбра... На педсовете все угорали.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Зять взял привычку вместо прощания говорить мне: "Мементо Мори". Думала, это он действительно "до свидания" на каком-нибудь португальском говорит. Прогуглила значение... "помни о смерти". Замечательно. Спасибо, зятёк.

* * *

Что мы делаем с мужем ночью в кровати пока спит сыночек? Правильно! Мы считаем сколько нужно желатина, чтобы черное море превратилось в желе.

* * *

Прихожу домой и слышу пронзительный "Мяяяяуууу". Ищу кота с криками: "Мася! Мася, ты где". Сажусь я, значит, на диван, и опять "Мяяяяяяяяяууууу". Заглянула в диван, а там мой 19- летний брат! Как он туда забрался — фиг знает. Но я теперь знаю точно: мой брат — дебил.

* * *

Еду в автобусе, утро, тишина, все какие-то грустные, как шпроты в банке, слышно только как мальчик, лет 5 разговаривает с мамой: "Мама, когда я вырасту, я куплю всем людям по машине, чтобы они не страдали". В маршрутке со всех сторон расздались звуки умиления и похвалы парнишки))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024