Возвращалась с дачи. У парадной обычный мужик заходит со мной в лифт и такой: "Вам какой?" – нажимаю на автомате 23, вижу, что ошиблась, и нажимаю 25. Едем. Лифт остановился. Вышла с пакетом, поняла, что ошиблась, чудом зашла в другой. Смотрю на табло, а тот лифт доехал до 25 и спускается. Я зашла в новый, оглянулась и поняла, что, спустившись до 23, он едет обратно. Бегом в квартиру. Закрыла только дверь, не дышу, смотрю в глазок. Вышел этот мужик, обошёл, подергал 2 ручки и ушёл. А если бы не успела?..
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не могу перестать смотреть всякий бред. Всякие "пусть говорят", украинские телешоу про развод, проблемы в семье, ссоры, скандалы, грязь. Понимаю, что отупею за просмотром, и лучше бы уделить время саморазвитию. Но только просмотр этих телешоу позволяет мне понять, что я живу ещё довольно неплохо. Нет бы смотреть на историю успешного человека и мотивироваться ей, так утверждаюсь на фоне козлов и алкашей.

* * *

Сестра носит только дорогое белье. Трусы минимум 1500 рублей, лифчики не дешевле 3000. Якобы ей это самооценку повышает. Мне подарила на день рождения шелковый комплект, даже думать не хочу, сколько он стоит... И он жутко неудобный! В трусах из фикс прайса за 99 рэ и то приятнее ходить. Может, я чего-то и не понимаю...

* * *

В деревне, где живут мои родители, женщина обратилась к женатому работяге, чтобы он сделал ей ребенка, заплатила за это 150 тысяч. Когда ребенок был рождён, обратилась в суд и подала на алименты. Мужик в отказ. Тогда бабушка взяла кредит на несколько сотен тысяч, провели ДНК-тест, который все доказал. Но мужик-то из простых, и алиментов от него 5 тысяч тенге в месяц. Теперь сидит эта семейка в двух кредитах, но с алиментами.

* * *

Мне кажется, было бы удобно примерно знать, сколько проживёшь. Можно разложить по дистанции свои силы, доходы, расходы; купить место на кладбище или оформить ячейку. Выбрать последний прикид. Может, когда-то медицина будет на это способна, а то сейчас только при смертельных болезнях, да и то обычно остаётся уже немного...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024