Недавно я коротко подстриглась. Наша всеми любимая секретарша делает мне комплимент:
— Ой, дорогая, как тебе идет эта стрижка. Ты напоминаешь мне одну хорошенькую девочку из кинофильма... мм я забыла как он называется... мм ну помнишь про концлагерь!
Я была рада комплименту, труба как!!!
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Собрался тут продать машину. Дал объявление, и все такое. Начали трезвонить покупатели. Вчера звонит девушка. Полчаса выспрашивает, аккуратненькая ли у меня машинка, какого цвета обивочка сидений, какого аромата вонючки я вешаю и т. п. Сегодня приезжает ко мне на работу смотреть машину, а я не то чтобы пропылесосить и сделать химчистку — помыть ее не успел. Придирчиво осматривает салон. Я говорю, мол, не волнуйтесь, что тут немножко пыльно, при продаже все будет чики-дрики. Но, говорю, зато есть супер-бонус: я не курю и уж конечно не разрешаю пассажирам, и поэтому в салоне не воняет и абсолютно точно нет никаких прожженостей или каких-то пятен. На что девушка удивленно поднимает глаза и выдает:

— Ну, это уж Вы не волнуйтесь! Если я ее куплю, она немедленно вся провоняет, там появятся всякие пятна и вообще!

Я немножко удивился, но промолчал:)

* * *

Не далее как два дня назад, на даче: Утро. Девушка (не блондинка:) рассматривает пачку сока J7 и эмблему фирмы — маленького мышонка на ней и надпись Вимм-Билль-Данн. Задает вопрос окружающим:

— А _Виммбильдонский_ турнир. .. это где-то в Англии??? И они что, спонсоры?...

Общий аут:)...

* * *

Как известно, наши продавцы-самые лучшие( говорю без иронии, совершенно серьезно). А уж доброте тетенек из аптек...

Прихожу сегодня в аптеку, понятное дело за лекарством. Заглядывая в окошечко прошу Кларитин(если кто не знает, средство от аллергии) десятитаблеточный. Милая тетенька глядит на меня добрейшими глазами (не знаю уж, толи я ей понравилась, толи жалость в ней проснулась к аллергикам) и переспрашивает:

— десятитаблеточный?

— да,-отвечаю,-десятитаблеточный

— а вы за сколько обычно покупаете?

— 156 рублей-(отвечаю, немного ошалев. вродебы она давно работает, должна знать сколько стоит лекарство)

На что мне с милой улыбкой отвечают, что по блату(не знаю уж по какому) она мне подешевле сделает (и вынимает одну упаковку из пачки, где упаковок штук 10).

— сейчас,-говорит,-посчитаю,-и вам подешевле отдам по блату!(второй раз повторила, с лучезарной улыбкой, которая меня анчала пугать)

Через пару секунд, высчитав что-то на калкуляторе заявляет:

— Вот, с вас 155,83.

И улыбается все так же мило, как будто мне миллион, а не 17 копеек сэкономила:)

* * *

В гостях у молодого человека собралась небольшая компания...

Все стоят вокруг компьютера, за который уселся хозяин квартиры (Стас)...

Следим за перепиской его и некой особы... Особа беспрестанно мурлыкает... Стас уже раздражён слегка... Просит фото... Девушка даёт ссылку на сайт... разглядываем... Стас громко ужасается её виду...

Девушка настаивает на звонке — "Позвони мне, милый, ты узнаешь, как мурлыкаю вживую." Даёт номер... Стас меланхолично набирает номер... Все прижимаются ушами к трубке, чтобы услышать её мурлыканье...

Гудки.. Кто-то берёт трубку...

Сексуальным ( по возможности ) голосом девушка:

Мурр...

Стас: ГАВ! и вешает трубку. .. мы все в ауте...

Обиженная девушка стремглав выходит из чата...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024