Среди ночи нас с мужем разбудил сын с расцарапанным лицом, плакал и говорил, что еле-еле нас растолкал. Оказалось, что лопнул шланг, по которому газ шел, и мы бы задохнулись, если бы не ребёнок. Когда все успокоились, начала обрабатывать его царапки и спросила, как он умудрился так сильно лицо поранить, а он сказал, что мирно спал, тут кто-то прыгнул ему на грудь и острыми когтями начал царапать щеки, а от боли он проснулся, почувствовал странный запах и побежал нас будить. Никаких зверей не держим из-за аллергии, но кем бы ОНО не было, спасибо!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Долго не могла научить деда пользоваться сенсорным телефоном. Показала, что можно найти на Алли экспресс самогонный аппарат. Теперь дед умеет пользоваться сенсорным телефоном.

* * *

Собака принесла шестерых щенят, пять серых, а один белоснежный, с именами вообще не мучились – Нимерия, Лето, Лохматый Песик, Серый Ветер, Леди и Призрак. Весело, когда вся семья – фанаты "Игры престолов"))

* * *

На встрече одноклассников встретила парня, который издевался надо мною в школе, а сейчас хорошо поднялся, открыв сеть продуктовых магазинов. Так он, с такой ехидной ухмылочкой, протянул визитку со словами: "Держи, позвонишь и я дам тебе скидочку". Я не растерялась и протянула ему свою визитку с теми же словами, он как-то поник и смешался с толпой. Сонечка, 28 лет, директор похоронного бюро😏

* * *

Знаете, чем больше у человека в детстве было неприятностей, чем суровые родители, чем хуже отношения с одноклассниками, тем более жизнерадостный вырастает человек, так что можно только поблагодарить всех, кто обижал нас в детстве. И что ещё, большинство всех тех, кто обижал тебя в школе, стали жирными клушами с тремя детьми или алкашами тупыми.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024