Коротко о логике женщин: Моя подруга, у которой ужаснейшая аллергия на сладости, запивает противоаллергенные таблетки лимонадом...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Не знаю, а я не убиваю комаров, которые испили моей кровушки. Как-то это не по-человечески, всё-таки мы с ними одной крови!

* * *

Когда я что-то забываю, например, песню, которую хотела найти или название книги, я закрываю глаза и прошу у мозгов вспомнить то, что хотела на утро. И действительно прокатывает! Первым делом, проснувшись, все вспоминаю и бегаю счастливая, что у нас с головой полная идиллия))

* * *

Я с детства была очень добрая. Как то раз, в очень снежную зиму я гуляла во дворе одна. Скучно было до ужаса и я решила сделать доброе дело — почистить от снега соседскую машину. Так как роста мне не хватало, я просто залезла на нее и лазила по капоту, крыше, багажнику, стряхивая снег на землю! Когда это заметили сами соседи, машина была уже чистая и... безбожно помятая! Вмятины были везде, где только можно! Неловко очень вышло...

* * *

Недавно узнала, что мои бабушки троюродные сестры. Из этого получается, что мои родители тоже брат и сестра, а мой родной брат, это мой пятиюродный брат.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024