Кошка всё время ломится в туалет, а дверь закрывается на ручку. Раньше открывали двери по каждой её прихоти. Со временем стало надоедать. При очередной её истерике и желании зайти в туалет я подошла и спокойно ей сказала: "Захочешь — откроешь", — и ушла. Спустя какое-то время начала слышать её прыжки и скреб двери. Решила подглянуть, а она там прыгает и дёргает лапой ручку вниз. Пропрыгала минут пять и открыла всё-таки. Теперь регулярно пользуется своим навыком)
31 Mar 2021

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Матушка настойчиво просила дать ей номер моего молодого человека, чтобы всегда была возможность до него докопаться, узнать, не обижает ли он меня. Наконец я сдалась, попросила разрешения у парня и забила его телефон маме под именем "Константин Повелитель Тьмы". Она очень верующая, поэтому боится ему звонить. Это победа!)

* * *

Никогда не думала о собственном доме. Всё изменилось два года назад, когда в квартиру над нами въехали новые жильцы. Глава семьи — запойный алкаш с учёной степенью. В редкие минуты выхода из алкогольного пике вспоминал, что раньше занимался спортом и активно пытался наверстать упущенное. В квартире, соответственно, всегда шум, топот, грохот. Последней каплей стала уроненная на кафельный пол в два часа ночи гиря. Кажется, от грохота обосрались даже рыбки в аквариуме. В итоге собрали все сбережения, купили землю, строим дом.

* * *

Вечно молодые мамы ноют, что их не хотят брать на работу и что работодатели козлы. Взяла я на работу молодую маму: двое детей, один школьник, второй только в сад пошёл. График у неё был примерно такой: неделю работает, 3 на больничном. То один ребёнок болеет, то другой. Утрирую, конечно, но в целом больничных было очень дохрена.

И каждый раз работу передавали другим сотрудникам. И пусть я выбивала премии отделу за переработки, никто особо в восторге не был и иногда саботировали работу, а заставить я по ТК права не имею. Иногда у меня и график отпусков шёл по [ман]де, потому что одномоментно отсутствовать может только 1 сотрудник из отдела. Конечно, детная подчинённая старалась работать удаленно, но как там поработаешь, если у тебя ребёнок маленький.

И вроде, ничем не виноват человек, потому что рожала в достатке, муж был хороший, стабильность. Она спокойно сидела в декрете. И тут муж умер от рака, и она осталась одна с детьми, хорошо хоть жильё было. С одной стороны, очень ее жаль, и ничего противозаконного она не делает и имеет право на больничные. С другой — при капитализме все слабые списываются в утиль. Что делать с ней, ума не приложу.

* * *

Работаю проституткой. Пришёл ко мне женатик (как это часто бывает), в перерыве отвечал на звонки своей мадам, я сидела тихо (как мышь), она же, несмотря на гробовую тишину, спрашивала, с кем он. В итоге этот [ч]удак с претензией ко мне: "У тебя тут твои волосы на полу валяются. Представляешь, что будет, если моя жена у меня на носках их заметит? " Ох, мужик, знал бы он, как мне насрать на это. Боишься – не ходи.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024