Знаете, говорят, что людей судят по самому себе и по своему окружению. Я сама являюсь представителем "молодого поколения", и мне безумно обидно, что такое говорят о нас. Например, вокруг меня прекрасные люди. Они читают, рисуют, готовятся к поступлению в институт, всего стараются добиться сами. Давайте не будем обобщать всех вокруг, и не будем грешить на молодёжь и наш интернет, ведь в воспитании виновато именно старшее поколение, и во все века были распущенные личности.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда ночью пробивает на покушать, оправдываюсь тем, что где-то на земле сейчас утро и это не ночной жор, а обыкновенный завтрак…

* * *

Было мне лет 17, пошла я с подругой на стадион побегать. Подруга через полчаса ушла, а я осталась. Побегала, устала и присела на лавочку. Ко мне подсел дедушка, завел разговор, а потом попросил довести его до дома. Я согласилась, когда вела, внезапно почувствовала неладное и сказала, что мне срочно нужно бежать домой и довести его я не смогу. Он уговаривал меня, но интуиция говорила мне уходить. Через неделю в газете я увидела объявление про маньяка, который заманивал жертв домой, а его внук расправлялся с ними и расчленял. На фото был этот дед и молодой парень. Господи, спасибо, что уберёг.

* * *

Шеф надушился парфюмом с яркими цитрусовыми нотами, я нюхнула этот запах, и начался аллергический приступ, так как у меня аллергия на орхидеи, цитрусы и какао-бобы. Шеф перепугался, вызвал скорую, мне там впаяли укол и предложили один день заночевать в больнице, чтобы за мною понаблюдали. Вечером босс пришел меня навестить и извиниться с помощью букета из орхидей, кулька апельсинов и коробкой изысканного швейцарского шоколада. Три из трех. Бинго!

* * *

Отводила сына к врачу, а то он ни с того, ни с сего кашлять начал. Раздеваемся в кабинете, и я вижу на всю спину Лешки здоровенный такой пиратский череп со скрещенными костями. Врач в шоке, медсестра в шоке, а я зла, как никто, вот значит куда наш папа приспособил переводную татуировку, которой вчера полвечера хвастался 👿

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024