Сегодня подхожу к станции метро — нагруженная пакетами в обеих руках + сумка; усталая и нервная. Такой с виду злобный хорёк, мол не подходи — загрызёт. Перед стеклянной дверью двое мужиков раздают бумажки. Один (видимо, думал, что я её у него зубами выхвачу) протягивает листовку со скороговоркой "Балконы-окна-металлопластик". Только я приготовилась обрушить на него свой самый испепеляющий взгляд, как второй — тут же: "Услуги киллера со скидкой! "Разрыв на месте...
23 Aug 2012

Перлы рекламы ещё..

Аркадий


* * *

Изучала тут вакансии.

"Желаемая должность: массажист. графа *дополнительные навыки* — стрелок какой-то там категории с правом ношения оружия".

Суровые нонче массажисты пошли.

* * *

Как-то на одной упаковке из-под каши быстрого приготовления разглядел рекламный слоган, после прочтения которого завтрак застрял в горле: "Съешь-ка кашку!".

* * *

Работаю рядом с туристической фирмой под названием "Правда". Расположение офисов довольно запутанное, поэтому будущие туристы часто "промахиваются". Результатом этого становится большое количество людей, которые заходят ко мне с разными интерпретациями философского вопроса: смущенное — "Правда здесь? " удивленное — "Где же правда? " и экспрессивно-настойчивое — "Здесь есть правда? "

Больше всего произвела впечатление старушка, которая очень неуверенно оглядываясь по сторонам, спросила:

— Девушка, скажите, пожалуйста, где же правда?

Первую неделю работы я впадала в ступор; к концу второй стала смотреть на мир немного философски, но все еще сдерживаясь от ответов из разряда "Правды нет" и "Правда у каждого своя"

* * *

Радует честностью реклама одного банка: завлекает в него не кто-нибудь, а Гермес — бог плутовства и воровства, ну и ещё проводник душ умерших в царство Аида

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024