Вот раньше смеялась над своей мамой, когда она пела песни Юры Шатунова на праздниках, иногда было даже стремно. Зато теперь я: "А лееето цвета неба", "И снова сееедааая ночь", "Белые розы, белые розы..." Годы, куда вы летите?!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У моих бабушки и дедушки дома жила черепашка Маруся. При чем она спокойно ходила по дому, а не жила в аквариуме или клетке. Когда дедушка звал ее по имени, она, словно собака, шла на его голос. Когда шесть лет назад дедушки не стало, Маруся долгое время не выходила из своего любимого уголка. И ничего не ела. Нам пришлось поставить рядом с ее едой домашние тапочки дедушки. Только после этого, подойдя и обтеревшись о них носиком, она немного поела. Так и приучили. А в этом году заболела бабушка. Плохо ела, не вставала с кровати. Маруся целыми днями сидела под столом и тоже перестала есть. Как-то мы с мамой пришли навестить бабушку. И я увидела, что черепаха лежит, свесив голову. Мы не стали ничего говорить бабушке, чтобы не расстраивать ее. Решили похоронить Марусю так, чтоб она не узнала. На следующий день умерла бабушка. Преданная бабушкина подруга, словно чувствовала что-то плохое, и не захотела оставаться одна... Даже самое, казалось бы крохотное животное, способно на любовь и преданность.

* * *

Наблюдала за ссорой пожилой пары. Бабуля ругала дедушку за несамостоятельность. И сказала такую фразу: “Вот помру я, и что ты тогда делать будешь, если сам себе суп разогреть не можешь?!”. А дедуля ей: “Да ничего не буду, я ж в тот же день за тобой умру”. И ссора закончилась

* * *

Срочно ищу ребенка от 6 лет на 2 часа. Все, что требуется — просто пройти со мной в зал кинотеатра на премьеру фильма "Король Лев", чтобы на меня не смотрели как на дурочку. Взамен предлагаю бесплатный просмотр и пакет конфет.

* * *

Я убеждённая атеистка, но при этом достаточно терпимо отношусь к верующим людям. Но когда меня из-за приступа на скорой увезли в больничку и врач, делающая мне ЭКГ, почти что с пеной у рта доказывала мне, что все мои беды со здоровьем якобы из-за того, что я в церковь не хожу и в бога не верю — я поняла, что всё же есть у некоторых индивидуумов такая болезнь как "православие головного мозга".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024