После работы, как обычно, захожу в подъезд дома, открываю дверь, а за ней — полквартиры разгромлено, вещи то там, то тут, тарелка разбитая, вещи жены повсюду, кот шокированный. Звоню жене в шоке и говорю: "Нас ограбили, всё раскидано, что делать?" На что слышу ответ: "А, так это я на работу опаздывала, искала вещи. А тарелка на полу была разбита котом, не успела убрать".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу с мужем временно у его родителей. И, блин, наша семья ломает нах[рен] гендерные стереотипы: я и моя свекровь работаем, а муж и свёкор сидят дома, готовят еду и делают всякие прочие дела. И это идеально! Я с детства ненавижу уборку, плюс сейчас устроилась на хорошую работу, а моего мужа могут вот-вот забрать в армию, так что он не может устроиться даже краткосрочно. А свёкор год назад уволился и сейчас пока отдыхает. И он просто божественно готовит. А свекровь просто современная деловая женщина))

* * *

Мне 49, мужу 52, замужем 26 лет. Мой муж — рубаха-парень — всегда всем готов помочь, кроме меня. У него масса хронических заболеваний, всегда организовываю ему регулярные обследования. Недавно спросила, будет ли он ухаживать за мной, если будет необходимо. Он ответил, что будет, но в том случае, если буду подвижной. Если слягу, то поместит меня в спецучреждение — там уход лучше. Вот и все. 26 лет прожито с этим человеком зря.

* * *

У коллеги очень красивые, длинные до поясницы, шикарные, черные, как вороново крыло, волосы. Завидую этому мужчине, такие же хочу.

* * *

У меня в голове не укладывается, как можно общаться с человеком по телефону каждый божий час. При этом встречаясь раз в неделю... Вот моя мама может. Если в течение двух часов от её подруги нет звонка, моя мама в панике звонит и спрашивает: "Чего не звонишь?"

Однажды подруга маме не звонила в течение дня. Та уже успела поседеть 10 раз, все морги и больницы обзвонила. Собиралась уже ехать к ней на такси на другой конец города. Оказалась, что подруга запила. Может же взрослая тётя позволить себе уйти в запой, никого об этом не оповестив. Мама ответила: "Нет!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024