Однажды встретился попутчик в поезде. Успешный бизнесмен, обожает жену. Долго рассказывал, какая она краса. Но... гуляет. Очень шифруется, боится потерять. Прямо Джеймс Бонд. Изменяет с самой грязью. И рассказал все это с удовольствием, для того, чтобы запомнили мы, девчонки, что как бы ни любил мужчина, все равно он гуляет. Без вариантов. Несколько раз нам это повторил, чтобы на всю жизнь запомнили. Сначала разочаровало, а теперь наоборот, даже спасибо. Если и были разочарования, то не так больно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня растёт дочь. И как же мне хочется не допустить ошибок, которые совершают многие мамы. Так страшно представить, что когда-то я могу стать для неё чужой, и со своими переживаниями она побежит к подругам или кому-то ещё. Очень боюсь, что упущу что-то важное и тем самым пораню её детскую душу. Но ещё страшнее, что могу вырастить самовлюблённую эгоистку.

Одновременно боюсь и борюсь сама с собой. Потому что дети — это проект длиною в жизнь, и я работаю над собой, работаю с ней.

* * *

Парень редко бывает дома — работа у него такая. Все вокруг достали своими "как же ты без него", "да это же всю жизнь одна", "мужчина должен быть рядом", а то и ещё оригинальнее "изменяете небось друг другу". И никто не верит, что нас устраивает такая жизнь! Я со всем могу справиться сама, а с чем не могу - то подождет его приезда. Мы не надоедаем друг другу, не ссоримся по пустякам, каждый звонок долгожданный, а уж что говорить про встречи!

Хорошо что подруга понимает, у неё муж вахтами работает. Вот сидим мы с ней и смеемся над умниками, которые с пеной у рта доказывают, что нужно каждый день вместе быть, а сами ругаются из-за разбросанных носков)

* * *

Гулял с девушкой. Просто ходили по городу, отдыхали, наслаждались друг другом. Я понимал, что этого человека не просто люблю за что-то или вопреки чему-то. Я понимал, что рядом с ней я счастлив, и неважно, что происходит вокруг. Я хотел, чтобы этот момент не кончался. И тут я проснулся... И я понял, что это сон. Что самое главное счастье я проспал в 18 лет, когда перестал бороться за нее. Сейчас мне 28, я женат, жену люблю. Но самое главное счастье жизни я потерял.

* * *

Замужем три года. Живем вдвоем, и мы оба геймеры. Приходим с работы, вместе ужинаем-общаемся, а затем расходимся по разным комнатам в свои игрушки. До ночи живем в виртуальной реальности, изредка встречаясь на балконе покурить и обсудить успехи/неудачи друг друга в фантастическом мире. Встречаемся ночью в кровати, иногда ложимся в разное время. Секс бывает редко, но мы очень любим друг друга. Мы счастливы, нас всё устраивает. Но ощущение, будто немного не так должна протекать семейная жизнь)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024