Я однажды очень неудачно упал и сломал ногу. Ко мне подошли помочь два амбала. Они были немного подвыпившие, как и я. Мы с ними разговорились и громко что-то обсуждали, пока ехала "Скорая". Кто-то, видимо, подумал, что мы ругаемся, и эти амбалы сломали мне ногу. Все закончилось тем, что я оказался в больнице, а они — в участке. Пришлось писать объяснительную, чтобы парней отпустили. Так я нашел себе двух лучших друзей.
15 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Будучи в 11 классе, поспорила с одноклассником на $10, а по тем временам это деньги приличные, что сниму лифчик перед всей мужской половиной класса. Парень по своей молодости и наивности, ещё не зная всей силы женского коварства, не раздумывая, согласился. В один прекрасный день он говорит: "Я деньги принёс, раздевайся". Я ответила, что после уроков сделаю обещанное. Остались мы после уроков в классе. Я, не задумываясь, вышла к доске и сняла лифчик, не снимая майки. Большего разочарования в глазах 11 парней я никогда не видела. И сказать-то нечего, уговор выполнен: лифчик снят. А на те $10 мы все вместе пошли в Макдоналдс: )

* * *

Живу с парнем в его квартире. Он меня полностью обеспечивает, пока я ищу работу. Он хороший, заботливый. Но вот странность — упрекает, что я много трачу туалетной бумаги. В остальном все нормально, покупаем еду какую угодно, путешествуем. Почему именно туалетная бумага так волнует, не понимаю…

* * *

Обожаю, когда в ceксе парень мне ласкает пупок! Давит на него пальцем, лижет языком, вставляет разные предметы, типа карандаша. Могу кончить только от ласк пупка. Ничего с собой поделать не могу, но без стимуляции пупка не могу возбудиться.

* * *

Мой парень очень аскетичен в одежде, экономен и скромен. Так я думала. А потом мы поссорились потому, что он отказывался выкинуть дырявые шорты с оторванным карманом. Настояла, чтобы зашил. Надеялась, что больше не повторится. Наивная. Вынес мне весь мозг: я изъявила желание выкинуть две пары дырявых трусов. Зашить, новые купить или даже получить в подарок — нет!

Уговаривала, объясняла, что это неуважение ко мне... Люблю его, но так жить нельзя.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024