Девушки, безусловно, одни из самых прелестных созданий, которые когда-либо жили на этой планете. Но как пела одна группа "девушки бывают разные". А к какому типу вы бы отнесли себя или своих окружающих?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Бабушка работала в опеке вплоть до пенсии. Инспектор по охране детства, она занималась неблагополучными семьями, усыновлениями и... найденышами(подкидышами/брошенными детками). Когда ребенка находили, то милиция везла его в больницу, оттуда в детдом/дом малютки(порядок мог незначительно меняться). Но для оформления в детдом нужны документы. Так вот моя бабушка придумывала имена, отчества и фамилии бедным малышам. Тысячам детей она выбирала имена будто родным.

* * *

В нашей жизни постоянно появляется что-то, что может значительно улучшить или разнообразить ее. А о каком изобретении для будничной жизни мечтаешь ты? Может о нем уже рассказано тут?

* * *

У меня две младшие сестры. Они близняшки. Очевидно, что они ну очень похожи, но никогда мы и не подозревали на сколько. Каждый вопрос, предложение, идея дублируется спустя пару минут, при этом они даже не договариваются. Бывает, это раздражает гостей или дальних родственников (ну кому понравится дважды рассказывать историю своей жизни). Но вишенкой на торте стало следующее: они спят одинаково. На спине. Согнув одну ногу и накинув на нее другую. Скрестив руки на груди.

* * *

Купил недавно ужа. Не поверите, настолько ласкового и дружелюбного питомца я ещё не встречал. Он ломает всю систему, поэтому теперь, называя некоторых девушек змеями, придётся, как минимум, уточнять вид змеи. В противном случае, данное сравнение сойдёт за комплимент.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024