Подчинённым сказал, что директор хочет собрать народ и обсудить сокращения. А директору сказал, что народ хочет с ним встретиться и обсудить низкие зарплаты. На работе тишь да гладь, предприятие исправно работает, а директор не высовывается из кабинета. Нет обычных повседневных претензий и недовольств. И коньяк начали дарить подчинённые. А недавно директор протянул бутылку коньяка, типа брал себе и решил взять и мне заодно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Постоянно натыкаюсь в интернете на посты о том, что нет ничего лучше отчего дома, типа там мама готовит самую вкусную еду, уютно и тепло. Ага, щас. В доме моих родителей невообразимый срач и пи[c]ец, грязь клоками, вонь, годами нестиранные занавески. Сейчас делаем ремонт в своей квартире, и так как на съём лишних денег нет, пришлось переехать сюда. О, как я ненавижу эти облезлые обои, ржавые трубы, отваливающиеся розетки и людей, которых не исправить. Да, они меня вырастили, но мне стыдно, что они такие. Стыдно рассказывать о своей семье. Искренне завидуют людям, которые, приезжая к родителям, чувствуют себя "дома".

* * *

Будучи студентом, перебивался с хлеба на воду. Спустя десять лет имею квартиру, машину, бизнес. Каждую неделю хожу в библиотеку, беру атласы/пособия/методички и прячу в них деньги. С меня не убудет, а кто-то получит прибавку к стипендии)

* * *

Не понимаю эту одержимость волосами, когда над каждым сантиметром трясутся. Много лет ходила с волосами длиной до поясницы, из ухода — регулярное мытьё и подравнивание концов. Недавно решила поэкспериментировать и подстриглась под мальчика. И мне это очень здорово подошло. Но почти каждый из знакомых считает своим долгом спросить, не жалею ли я, что красоту такую отрезала, не против ли был мой парень. Но это всего лишь волосы! Я же не почку себе вырезала. А парень любит меня, а не волосы.

* * *

Навсегда запомню день, когда моя мать пошла встретиться с подругами. Позвонила мне, попросила отправить по работе документ с компьютера, забыла сбросить. Около часа я слушала, как она рассказывает им про все мои проблемы, насмехаясь над ними, покрывает меня отборным матом, во всех красках описывая то, какая я ужасная дочь. Рассказывала все мои секреты, которые мне обещала сохранить в тайне. Может, я поступила неправильно, подслушивая чужой разговор, но я, наверное, никогда не смогу простить её.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024