Некоторое время назад меня изнасиловали. Я не шлюха, ничем не спровоцировала – вообще была полноватой девственницей в джинсах и без макияжа. Так случилось. Очень трудно это пережила, хожу к психологу до сих пор, чисто физические травмы тоже остались. И во мне сейчас ребенок подонка, который сделал это со мной.
Я верующая, считаю, что аборт – грех, но КАК, Господи, можно родить от насильника?! Во мне его часть, часть чудовища, сломавшего мне жизнь. И нет работы, я студентка, живу с родителями в маленькой квартире. Если сохранить беременность, жизнь будет кончена – ни образование нормально получить, ни работу найти, ни пожить для себя. Я буду обречена на нищенское существование рядом с существом, которое никогда не смогу полюбить. К тому же, я несколько недель провела в больнице, принимала много лекарств + антидепрессанты, не факт, что у ребенка не будет отклонений. Мать обещала отказаться от меня, если прерву беременность, даже врач прочитала лекцию о том, что если Бог дал дитя, то я должна быть благодарна, и неважно, как все случилось.
Я запуталась, боюсь и не знаю, что мне делать((
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Решил я однажды, что хочу перемен, что негоже дальше в офисе жопу просиживать, и купил себе самоучитель по программированию. Поставил на полку, и то устал, то времени нет, то на выходных не охота — так она и стояла. Разве что моя жена-домохозяйка почитывала и упражнения делала время от времени чисто для веселья. Прошло полтора года, и из офиса я все же вырвался. Теперь я — домохозяин и нашел себя в домашней кулинарии, даже блог веду, а жена пишет мобильные приложения и очень любит это дело. Успех, я считаю! Х)

* * *

В молодые годы я жил в славном городе Конотопе. В соседнем подъезде жила старушка-алкоголичка, которую все попросту называли Фроськой. Она славилась тем, что без приглашения являлась на все свадьбы, похороны и другие мероприятия, где можно было повысить свой градус.

Однажды летом она явилась на похороны, основательно подогрелась, затем присоединилась к похоронной процессии. По окончании церемонии ноги её уже не держали, она улеглась на кладбищенскую травку и задремала.

Разбудило её ночью совместное действие желания опохмелиться и чьи-то громкие голоса. Фроська подползла к ограде и увидела парня с девушкой, в руках парень держал чемоданчик и бутылку вина, которой настойчиво пытался угостить свою подругу. Та лениво отмахтвалась.

И тут из-за кладбищенской ограды протянулась клсьлявая рука и хриплый замогиный голос произнёс: "СЛЫШЬ, ПАРЕНЬ, ДАЙ МНЕ! "

Секунду спустя парень с девушкой исчезли на максимальной скорости, бросив бутылку и чемоданчик. Фроська, собрав все силы, преодолела ограду, опустошила бутылку и вновь почувствовала себя человеком. Как честная законопослушная гражданка СССР, она утром отнесла чемоданчик в милицию (там, пока составили протокол, животы надорвали). Парня быстро нашли, хотя заикаться он перестал лишь через месяц. А Фроська стала местной достопримечательностью.

* * *

Я девушка и я не брею ноги. Летом ношу шорты до колен или чуть выше и сандали. Волосы черные и густые, но меня это ни капли не смущает. Почему парням можно так ходить, а я обязана каждый день скоблить себя бритвой или тратиться на болезненные или вредные процедуры? Это просто ноги, обычные человеческие ноги. И волосы на них — это сущий пустяк. Забавляет реакция людей: кто-то пялится, кто-то шушукается, мужики смотрят с ненавистью, а девочки-подростки — с восхищением. Буду так ходить всегда, не собираюсь следовать образам из рекламы и глянцевых журналов.

* * *

Однажды моей кошке после операции прописали мазь для ускорения заживления. И как-то в тот же период я порезалась, когда готовила ужин, а дома, как назло, не было ничего, чтоб обработать ранку. Ну я и намазала этой мазью. Ранка затянулась буквально за пару дней, и не болела почти! Среди мазей для людей ничего подобного не встречала. С тех пор держу в аптечке дома эту кошачью мазь, которая и стоит раза в три дешевле:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024