В детстве у каждого ребёнка на кровати в детском саду была наклейка. У кого-то зайка, у кого-то собачка. Суть в том, что у всех были картинки животного плана, и все себя пытались ассоциировать с их, так сказать, кроватным талисманом. У меня был, [м]лять, трамвай, и, х[рен] знает, но до школы я себя ассоциировал с трамваем.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мужчина, 36 лет, детский хирург. 18 лет назад погибла в аварии единственная девушка, которую я любил. Нам обоим было 18, в тот вечер мы поссорились. Её насмерть сбил какой-то [ч]удак, когда она возвращалась домой. С тех пор у меня было много женщин, но семью я завести не стремлюсь, потому что не могу. Я, двухметровый шкаф, каждую ночь засыпаю со слезами и мечтаю найти того урода.

* * *

Я девушка крупная: рост 192 см, вес 93 кг. С детства занимаюсь самбо по настоянию отца, из-за этого часто хожу в зал. И меня бесят парни, которые пытаются доказать, что они прям сильнее меня, становятся со мной в шуточный спаринг, проигрывают и такие: "Да я просто поддался ей, она же девочка". Кому ты поддалась, хворостинка 170 см ростом и 70 кг весом, а? Что же ты весь вспотел и покраснел? Так трудно поддаваться было? Только и умеют, что пультом щелкать, да жрать от пуза. Стыдно за таких.

* * *

Мне 35 лет, моему сыну — 11. Пару дней назад я несколько минут объясняла ему, что такое чёрно-белый телевизор. По-моему, он так и не понял, как такое может быть.

У нас разница в возрасте всего 24 года, а иногда кажется, что лет 100.

* * *

Как-то в школе нам рассказали, что мы можем подать в суд даже на родителей. В итоге, когда мама или папа не делали так, как я говорю, я им орал, что подам на них в суд и отберу квартиру. Бате надоело, и он дал мне [ман]дюлей.:(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024