Представляете, переключал каналы и наткнулся на канал дисней. На мультик Белоснежка и семь гномов. Смотрел только в глубоком детстве. Сейчас уже взрослый мужик, и решил посмотреть. Посмотрел, и просто офигел от Белоснежки!!! Она ворвалась в чужой дом, а потом уснула. И когда пришли хозяева дома — гномы, она проснулась и сказала, что кормить никого не будет, пока те не помоют руки!!! Это что за охреневшая баба!!! Прийти в чужой дом, и устанавливать свои правила!!! Единственный адекватный мужик, среди них, был ворчун. Она ему сразу не понравилась. Что [м]ля за матриархат. А дальше хуже, спев песенку пошла спать, заняв три кровати, а бедные гномы должны были спать в кастрюлях и кувшинах, хотя, я так понимаю ещё четыре кровати были свободны!!! Что за тирания!? Короче, не сказка, а жесть какая-то!!! А ворчун теперь мой кумир, не польстился на женскую красоту, и до последнего старался быть адекватным мужиком.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ходила в торговом центре. На колготках пошла стрелка и я зашла в туалет, чтобы их переодеть. Выхожу, на меня люди как-то странно смотрят. Прошла метров 20 и только потом заметила, что я платье заправила в колготки...

* * *

По учебе лазил на городском сайте, пытаясь найти старые газеты и журналы для одного проекта, но нашел старую статью, героями которой были мои родители. Я сначала маленько офигел, но когда начал читать, чуть не лишился слов... Статья была о людях, которые нашли на улице сверток с младенцем. Люди не только спасли малыша, но позже и усыновили его, так как мать младенца покончила с собой. По датам все сходится. Тот случай, когда не рад знать правду.

* * *

Я настолько неженственная, что маленькая бутылочка со средством для снятия макияжа на 3/4 полная. И то, использую я в основном лишь для того, чтоб стереть откуда-нибудь следы от клея (после магазинных этикеток, скотча и т. д.)

* * *

Считаю что поколению рождённому в промежуток 80-90гг. Не повезло, объясню почему по моему мнению. Постоянные финансовые кризисы, войны, интернет и СМИ которые врут и ты уже ничему не веришь, кумиры и ученые умы которые умирают, а новых не прибавляется. Мир катится в бездну. Но мы как-то живём потому, что хотим жить хоть как-то. Мы достаточно взрослые, чтобы понимать, как все плохо в настоящий момент и достаточно молоды, чтобы оценивать будущее, которое далеко не светлое и счастливое...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024