Я каждый день гуляю с котом, он просто очень любит воздух и улицу. И сегодня мой кот просто перешел все границы. Он испугался снега. И запрыгнул на мимо мирно проходящую собаку. И самое главное, собака его не сбросила. Они просто катались так минут 20. А потом собака высадила своего друга на ближайшем пеньке, где не было снега. Облизнула на прощанье и убежала дальше. Это было самое милое событие за всю мою жизнь, ребята.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Недавно с друзьями отмечали день рождения. Танцы, все дела. Но два человека активно сидели за столом. Оба парни. Бывшие одноклассники. Что делать? Пришлось насильно вытаскивать обоих. Но если один начал двигаться, как горящая сороконожка, то второй продолжал стоять истуканом. С подругой двигали его руки, чтобы он хоть немного шевелился. В итоге горящая сороконожка психанула, взяла истукана на руки, словно невесту, и потащила в направлении стола. Нет, ну я понимаю, что они танцевать не хотели, но можно же было просто уйти, а не изображать влюбленную парочку.

* * *
* * *

Есть один сумасшедший друг. Что ни неделя — у него новая затея, как заработать, найти новое увлечение, компанию. Недавно он пришел ко мне с идеей стартапа — бабушка на час. Как он сказал "своеобразный эскорт бабушек". Суть — выбираешь любую бабулю, и она проводит с тобой время. Может носочки связать и пирожки испечь, может у подъезда всех посылать, может курить трубку и пить с тобой виски, а может и от родителей защищать. Завтра решил идти в дом престарелых и предлагать работу бабулям. Но больше всего меня пугает, что мне нравится эта идея.

* * *

Вечером шла из магазина. Обычный набор продуктов в пакете, в ушах музыка, отличное настроение. Путь до дома не близкий. Через некоторое время замечаю, что за мной кто-то идёт, а точнее — высокий парень. Следует за мной попятам. Я поворачиваю, он за мной, ускоряюсь, он тоже увеличивает темп. До подъезда я бежала, бросив пакет. Заскочила в лифт. Он последовал за мной, створки лифта закрылись. Всё думаю, пришел мне конец. Вспоминаю, что в сумке у меня новый освежитель воздуха, достаю и резко начинаю брызгать ему в лицо, а этот придурок орёт и кидает мне рекламный буклет о занятиях по самообороне. Это у них такой рекламный ход для привлечения клиентов. Его я отпустила, пожелав удачи, а в лифте ещё долго пахло райской розой.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024