Влюбился в девушку. Начали встречаться на расстоянии. Я раз в две недели приезжал в другой город и проводили вместе все выходные. Могли просто валяться в кровати целый день, или ходить за вином и дыней в два ночи. Через год, я понял, что отношения не сохранить, если я не перееду. Я одолжил денег у друзей, нашёл квартиру, рядом с ее общагой, и вот я на месте. Как же она была счастлива! Теперь не нужно думать, через сколько мой поезд и когда домой. Прошёл ещё год. Теперь она моя невеста!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве мать избивала нас так, что подолгу приходили в себя от того, что задыхались от своего крика. И синяки не сходили никогда. А еще она очень любила, перед очередным избиением рассказать нам об этом, как она и чем будет нас бить. С улыбкой на своей поганой роже. Сейчас мы выжили ее из квартиры, она живет у кого то на даче(охраняет) и нам пофигу! Так что жалея бедненьких старушек, в другой раз подумайте, что они своим детям сделали, что те отказываются от них.

* * *

Девушка, 18 лет.

Как-то шла с пакетами из магазина вечером. Впереди с батоном в руках топал мальчик лет 5-6. Меня остановили с просьбой указать дорогу четыре парня. И мальчик, шедший впереди тоже остановился и стоял недалеко, подозрительно поглядывая на взрослых парней. И продолжил свою дорогу только, когда парни поблагодарив меня, двинулись дальше, в противоположную от меня сторону. Маленький защитник: ) Так приятно стало, что кто-то воспитывает настоящих мужчин!

* * *

В детстве родители решили показать мне храм изнутри. И вот мой первый поход в православную церковь. Заходим и сразу у меня голова кружится, тошнит и я почти теряю сознание. Родители начинают меня выводить. И тут батюшка прерывается и начинает кричать: "Посмотрите насколько сильна молитва! Бог услышал нас! В этой нелюди БЕСЫ!".

И да, действительно во мне БЕСЫ. Бесы на орехи и цитрусовые. А на ладан вообще дьявол. Родители до сих пор ржут.

* * *

Обладаю весьма чутким слухом, поэтому недавно в ресторане имел удовольствие видеть и слышать двух откровенных гопниц, чуть ли не в спортивках "Адидас", с помятыми лицами, которые обладали уникально чистой речью и обсуждали произведения Кафки. А также, трёх девиц, одетых и накрашенных, словно на бал, которые матерясь через каждое слово и с набитыми ртами высмеивали первых двух девушек. Двойственное чувство.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024