Я работаю следователем, недавно к нам пришла бабуля (лет 75) с палочкой, миленькая такая вся, беззащитная, трясущаяся, пришла жаловаться на то, что перепало ей от ее же деда. Пишу протокол, по ходу уточняю:
— Значит, вам были нанесены телесные повреждения?
Бабуля выпрямляется, шлепает ладошкой по столу и выдает:
— Слышь, фраерок, наносят крем на е%лище, а меня от%уярили конкретно.
24 May 2018

Женские истории ещё..

Адам


* * *

Лет в 12 гуляли с подружкой в парке. Нам навстречу по тропинке шли два парня лет 20, и у одного из них на шее висела красивая крупная деревянная подвеска. Тихо (как мне казалось) выразила своё восхищение этой подвеской подружке, а владелец это услышал. После чего он подошёл ко мне, повесил подвеску мне на шею, подмигнул, пожелал удачи и пошёл дальше с другом. Это было очень неожиданно и приятно! Я уже 20 лет эту подвеску храню и даже иногда ношу.

* * *

Нужно было купить купальник для плавания в басике. В примерочной в каждом фоткаюсь, чтобы потом отправить сестре фотки, ну, чтобы она с выбором мне помогла. Короче, случайно, послала все фотки не сестре, а коллеге по работе. Работаю в юридической конторе, пи[c]ец! Для полной картины дополню: я — 30-летняя, низкозадая, подзаплывшая мадам. У коллеги был шок, а потом истерика. Написал мне: "Я всегда знал, что между нами есть какая-то искорка! "На работе троллил меня ещё неделю.

* * *

Я бы хотела быть суперсильной хотя бы ради того, чтобы переворачивать машины, которые стоят в неположенных местах: на тротуарах, перед входом в подъезд, паркующиеся внаглую на переходах. Или когда ты долго ждешь на пешеходном переходе, становится меньше машин, начинаешь переходить, а какая-нибудь скотина на своей, блин, капсуле бессмертия несется и резко тормозит перед переходом, сигналит и матерится, а ты такой под капот его берешь ручками и — оп! — на крышу переворачиваешь! НННА НАХ[рен]!

* * *

Женщина, 44 года, постоянно зависаю в онлайн играх. Постоянно нахожу общий язык с молодежью. Бывает, конечно, попадется такой умник: "А почему ты играешь, тебе же лет уже немало? "А когда самое время для игр — когда ты молод, на улице прекрасная погода, а ты, вместо того, чтобы с парнем/девушкой гулять, строить отношения или реальными делами заниматься, сидишь сутки напролет в компе... Я своих детей вырастила, воспитала достойными людьми, теперь могу себе позволить поиграть и меру знаю в играх.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024