Завелся у нас в прошлом году маньяк — вечером на женщин нападал, грабил и все такое. Орудовал в том районе, где моя подруга тогда жила, в парке. На работе все подливают масла в огонь, мол, пойдешь, Юленька, домой через парк этот, чтоб быстрее, а маньяк то тебя и того... изнасилует! Юля (недавно развелась с мужем) печально так отвечает насмешникам:
— Дак если б он только насиловал, я б каждый день через этот парк по два раза ходила, но ведь он, падла еще и по башке дать может!
30 Jun 2011

Женские истории ещё..

Алан


* * *

Моя сегодня учудила.

У нас живёт чёрный терьер Нюша. Кто не знает, это такое чёрное лохматое служебно-сторожевое чудо весом в полцентнера и ростом нашей маме до пупа. Выведен после войны по заданию НКВД для караульной службы на зонах. Бесстрашен, морозоустойчив, дальше гуглите, кто хочет.

Короче, подъезжаю к своему дому после работы,

* * *

Сидели вчера с подругой. Хорошо посидели. Между делом она рассказала, как слетала на Ямайку под прошлый новый год.

Начать с того, что при пересадке на Кубе она опоздала на местный самолет. Следующий через 4 дня. Денег в кошельке (она с собой принципиально много не берет) на 100 баксов меньше, чем надо, чтоб купить билет на следующий

* * *

Давняя история.

Одна дамочка оказалась в командировке в каком-то забытом богом поселке.

Мужем она не обзавелась и перебивалась случайными связями. Перебивалась, кстати, очень регулярно, но аппетит на это дело у нее от этого не угасал.

Кидаться, на "чужбине", на первого встречного она не стала — это же лотерея, а ей хотелось заполучить для себя специалиста высокого уровня.

И она принялась собирать информация, прислушиваясь, о чем местные тетеньки лопочут, да мужики перетирают. И нашла. Похвалив себя за терпение, она кинулась в магазин. На все деньги, в том числе и командировочные, закупила хорошей выпивки с деликатесами и пригласила к себе в гости мужичка.

Мужичонка, на вид невзрачный, от такого внимания немного прифигел, конечно, но с огромным удовольствием приступил к расправе над предложенной снедью. Захмелев, он весьма довольный происходящими событиями, развалился на стуле, попыхивая сигареткой.

Дамочка, млея и трепеща от мысли о предстоящих сладострастиях, томно глядя в его мутные глаза, дрожащим от ceксуального волнения голосом:

— А почему тебя здесь все называют Миша – десять раз за ночь?

— Так у меня это... недержание...

* * *

МАТ В ТРИ ХОДА

Всем нам кажется, что мы взрослые и умные и что наши родители с их устаревшими советами, давно отстали от современной жизни.

Казалось бы, ну что может посоветовать один взрослый человек другому, да еще и продвинутому?..

Конечно, компьютерные советы моей мамы бывают довольно забавны, типа: "Не переживай, не ломай себе голову,

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024