Я всегда отрицала тот факт, что мой любимый цвет — розовый. До сегодняшнего дня. Мы с подругой начали разговаривать про это. А она просто подошла к моему шкафу, открыла его. И из него вывалилась куча розовых игрушек. Следом — розовая одежда. Потом пошли в ванную, где все пузырьки были розовыми. Потом она подняла мою черную толстовку, под которой оказалась розовая футболка. И это лишь маленькая часть от того, что было еще розового. Так и быть, поверю
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Бесит, что из-за непонимания математики ещё в школьные годы в голову вдолбили, что я тупой. Я уже давно не живу в родном городе, большой дядя-начальник, ору на подчиненных и руковожу солидной компанией, но до сих пор боюсь свою математичку. И каждый раз, встречая её, жду двойку из-за непонимания логарифмов, прилёта линейкой по башке за кривой чертёж или же вызова родителей в школу. И вроде понимаю, что в жизни этот предмет мне нигде не пригодился, но до сих пор страшно, что кто-то скажет с презрением "Он не понимает матан" и моя жизнь полетит к чертям. А мне уже за 40.

* * *

Сын (8 лет) просит пригласить друзей 10 человек в гости. Говорю, что соглашусь, если убирать срач после этой тусы он будет сам. На что мой сын мне ответил, что срача не будет, потому что к нему придут друзья — ВЗРОСЛЫЕ, НАЧИТАННЫЕ, ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ ЛЮДИ. Вот как отказать теперь в приеме ТАКИХ второклассников img class="emoji" src="/emoji/e/f09fa4a3. png" alt="🤣"

* * *

Всем привет! Только тсс... Я пришла из 3450 года, чтобы передать вам секрет кидания пельмешек без риска для жизни. Просто положите пельмешки в сито с ручкой и аккуратно переверните его в воду. Вуаля! И пельмешки в воде и вы без ожогов 670 степени. Это страшный секрет, но я должна была им поделиться... Пользуйтесь!

* * *

Я очень тяжело переношу всякие болезни. Если у кого-то будуе температура 38, легкий кашель и насморк, то у меня это сразу 39.9, кашель, при котором меня относит в стены, как при землетрясении, насморк, которым я могу затопить всю Вселенную. Но самое неприятное в моем состоянии — если мне становится лучше, то это может еще ничего не значить. Сегодня, например, я проснулась после 39.7. Почувствовала себя просто замечательно. Решила встать и пройтись на кухню за водичкой. Лучше бы я этого не делала. Ибо, когда я встала, у меня закружилась голова, и я просто упала на пол. Пролежала так около часа, пока не пришел брат. Он меня поднял, положил на кровать со словами: "Мы с мамой поспорили, где я найду тебя. Она утверждала, что на кровати, а я — на полу. Я выиграл".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024