История такая: пару месяцев назад, я с братом и сестрой моей жены(Ксюша), собрались ехать на дачу. И, что бы иметь полных два дня на природе-порешили на том, что мы с братом заедем за Ксюшей в 5 утра следующего дня, и вместе покатим на дачку.
Короче, подъезжаем мы на следующее утро к ее дому(часов эдак в 4 с половинкой), заходим в подъезд и поднимаемся на ее этаж.
( Для того, что бы вам было понятно следующее повествование-вставлю маленькое пояснее. Дело в том, что Ксюша недавно летала на Сейшельские острова) Так вот-поднимаемся мы на этаж, выходим на лестнячную клетку, нажимаем на звонок и ждем..
Из за двери раздается еле слышный голос, и спрашивает: "Кто?"
Мы, подумав, что это Ксения-во весь голос орем: "ЭТО МЫ — СЕЙШЕЛЬСКИЕ
ПРИШЕЛЬЦЫ!!!"
Надо было видеть лицо, совершенно незнакомой нам, заспанной молодой девушки, когда она открыла дверь..
Оказалось, что мы перепутали подъезды
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Песня для баяна... Услышала от своей подруги, та, в свою очередь, от знакомца. В общем, хоть и детали чуток утеряны, но таксист, везший нас "плакаль весь":))

В общем, дело было лет эдак 10-15 назад. Приехал в гости из Воронежа в Москву к своим друзьям товарищ один, почти выпускник архитектурного института, типа по проекту, диплому сориентироваться.

* * *

Работаю я в одной конторке инженером техподдержки. И со мной в кабинете трудятся сладкая парочка: Вова и Света — молодые специалисты экономисты 20-ти лет от роду. Сказать, что Вовка, юморной перец — это ничего не сказать. Например по запросу головного офиса прислать рабочие базы для контроля он их передает в FAR-менеджере по F6

* * *

работаю секретарем, все время кто-нить что-нить приносит в качестве сувениров. а сейчас еще и самый разгар отпусков. короче я по жизни домой приношу разные подарки. больше всего это нравится моим предкам. в пятницу забежав домой на секунду я не вынимая ключа из замка кинула пакет на диван в коридоре и убежала. и забыла про него, а вернее про то, что там было. сегодня звоню домой узнать, как семейство провело выходные. и во время разговора маман кидает фразу, которая ввела меня в ступор — ВИНО НАМ ТВОЁ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. больше из разговора я уже ничего не слышала, потому что мысленно я была в пятнице и пыталась вспомнить, что у меня было с собой, кто на работе приходил. после долгих мучений я вспомнила. у нас один сотрудник недавно был в Испании, когда он со мной делился своими впечатлениями об очередной поездке, то сказал, что больше всего ему в той же Испании понравилось, когда он там был лет 10-15 назад. самым впечатляющим во всех поездках для него осталась коррида, на которой он один раз тогда и побывал. разговор у нас с ним был недельку назад. а в пятницу он ко мне подошел с мааааленьким пакетиком и сказал, что нашел сувенир еще с той, старой поездки. такая малюсенькая бутылочка, очень красиво украшена и разрисована. а в бутылочке той далеко не вино БЫЛО. а сувенир с корриды, цвета винного — кровь убитого неизвестно сколько времени назад быка а предкам я этого не скажу

* * *

Приехал я значит со своей знакомой в гости в лагерь, где отдыхали еще 3 наши знакомые(в волейбол мы вместе постоянно играем). Приехали, отдохнули, ну и пошли на Москва-реку, идти туда километров 5. Ну вот, а эти наши волейболистки ходили на Москва-реку только два раза, ну и естественно мы заплутали, заплутали причем сначала в дачных участках,

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024