Живу в частном секторе. Вчера с другом решили всё-таки починить мой ржавый жигуль. Дело было вечером. Пошли за пивом. Стоило нам до моего дома дойти и зайти в гараж, к соседнему дому подъехала четырка дпс. Так вот... стояла она часа два-три, пока не ушёл мой друг. Неужто они так же, как я, надеялись, что мой жигуль заведётся??)))
21 Feb 2017

Случаи в транспорте ещё..

Антон


* * *

Автосервис у нас хороший.

Имя свое мы заработали мозолями и потом. Да и цены не кусачие.

Разнесло, значит, сарафанное радио слух о нас даже за пределы нашего маленького городка. И почти все друг друга знают в том городе. И встают в очередь к нам задолго. А нам нельзя в грязь лицом ударить, ибо здесь это как в деревне пернуть.

* * *

Мы как-то ехали в троллейбусе, а сзади ехал другой. И я спросил: "Как думаешь, он нас обгонит?". И Юля всерьёз задумалась.

* * *

Перелёт Токио — Москва — Санкт-Петербург.

Багаж из Токио оформили до Москвы, в Москве нужно его получить и снова сдать.

— Видимо, Японские авиалинии не берут на себя ответственность за то, что происходит с нашим багажом в России.

— Никто не берёт на себя ответственность за то, что происходит с нашим багажом в России.

* * *

В Нерехту хочу. Бросить все и туда. Старинный русский город, размеренная жизнь, интернет на почте, люди отзывчивые, дороги... Гм. Про дороги мы лучше не будем, дороги — они веде дороги. Беда...

Кроме меня в Нерехту еще и подрядчик хотел. Из Тулы. Он сделал здание в Туле, частями его в Нерехту вывозил и собирал. В тот раз он окна отправил.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024